Кожанова (Регион 52)

Почему женщины любят обманщиков?

Ответы
Валерий Носков

Честный человек обычно не обещает столько золотых гор, потому на него - меньше внимания. К тому же женщины обычно считают себя ОЧЕНЬ проницательными,

Milana Vorobeva

Женщины не настолько глупы, чтобы любить обманщиков. Они наивны и простодушны и не замечают, как тот, кто их, казалось, любит, водит за нос

Юрий Бобаренко

вот ты и скажи почему я так это хочу знать всю жизнь живу и говорю правду но что это мне не очень помогает

Сергей Батькович

Если вам такие попадаются - ищите причину в себе . Зачем за всех женщин говорить ?

Андрей Сергеевич

потомучто любят украшения и думают что лапша на ушах это тоже украшение))))))))

S@
Siweida_11 @mail.ru

Мы же доверчивые и любим все красивое! А они умеют говорить и убеждать.

Ольга Грунина

Глупые эти женщины!У каждой развита-интуиция!Нужно слышать ее!

Елена Щербинина

Потому что женщина любит ушами. А обманщики этим пользуются! 😉

Элис

во, блин, я сама такая, чуть не попала оферисту в лапы...

Елена Сочинская

каждый,наверное на свой аршин мерит - доверчивые мы...

Виктор Гурьянов

Потому что они умеют красиво и убедительно говорить.

Игорь Косинский

Правдивому веришь не всегда. Чаще - правдоподобному

Фурсов Валентин

Главное, чтобы была любовь. Она сегодня - редкость.

Григорий Урицкий

они очень привлекательны-это их проф.инструмент.

Руслан Штырхун

Все обманщики знют что женщины любят ушами!)))

Райля Рахимова

Любят ушами, а глаза при это закрывают.

Ерлан Туменбаев

потому что по правде все не романчично

Владимир Киреенко

Может,неправильно поняли....)юморных...)

Wams Sun

потому что хотят быть обманутыми 😉

Юлия Мелехова

Потому что женщины верят в сказки))