Стелла Артуа

Почему Девушки всегда говорят намёками? Не ужели не могут подойти и сказать хоть раз в лоб, что они хотят!)))

Ответы
Vladimir Litvinov

Предлагаем освоить новую ликвидную специальность, удалённо, всегда пригодится. Вопрос с поиском работы навсегда будет закрыт. Я извиняюсь, но цены изменились, с 1200 до 2400, возможно будут меняться ещё. Знание о пчёлах, могут обеспечить увлекательную и высокодоходную работу, творчество, это основной источник радости. Большие доходы выражаются в виде больших сборов мёда, или могут выражаться в производстве другой пчеловодческой продукции, в зависимости от направления развития своей деятельности. Знания усваиваются легко, они чрезвычайно интересны. Мёд это жидкое золото, а пчеловодство как золотодобыча, только затрат меньше и экология реанимируется.
vovka58@mail.ru

Даша Гусельникова

Не все так просто! Девушка часто не может сказать прямо, потому что мужчина как бы сам должен догадаться, а как он догадается если не знает что именно он должен догадаться, поэтому делая намеки девушки подталкивают к правильному решению))

Стелла Артуа

А почему мужчина вам всё должен? А вы что делаете для этого? Я только и слышу мужчина должен....А вы кто такие?

Даша Гусельникова

Воу воу парень, если че-то не устраивает, ты скажи своей девушке, а не на сайте возмущайся

Стелла Артуа

Я и девушке сказал а вопрос задал для интереса......За мной не заржавеет.)))))))

Иван Конин

нет не могут!когда они говорят намеками, ты типо должен догадаться чего она хочет, пока она сама еще не знает чего хочет!)))а если скажет прямо, через 5 минут передумает,а все! поздно!)))

Анатолий Свешников

такие установки в обществе (в каждом обществе свои). Как Вы знаете Екатерина создала лицей благородных девиц. Там были строгие правила. Был лицей и для среднего сословия

OK
Olga Krupenina

Такова наша природа...) не расстраивайтесь, просто попросите ее, чтобы она Вам все прямо говорила, как есть...) к этому надо прийти , нам это непросто дается...) терпения Вам)

Vlad Berezin

Если женщина говорит - нет, то это означает - может быть.
Если женщина говорит - может быть, то это означает - да.
Если женщина говорит - да, то это уже не женщина.

Стелла Артуа

Это значит послать её на ....

Vlad Berezin

Это значит очень боится отказа.

Стелла Артуа

Это значит бревно

Vlad Berezin

Напрасно. Обычно именно такие тихони потом дают жару...

Стелла Артуа

Тихони молчат а потом дают Тааакого жару)))

Татьяна Лебедева

)))) просто не все женщины знают о том, что мужчины не понимают намеков...перед ними нужно ставить конкретную задачу, что бы получить результат....

Kira Usanesku

нам приятно, чтобы вы угадывали наши желания. Многие стыдятся говорить и считают, что так уронят свое достоинство в ваших глазах.

Kira Usanesku

А им не смешно)))) Они же страдают и обижаются)) А сказать боятся))))

Стелла Артуа

надо пересилить себя))))))

Kira Usanesku

Советуйте своим девушкам читать Джона Грея. у него куча прекрасных книг на эту тему. Как раз об этом там и говорится. У мужчин другое мышление и пока им не скажешь, он ни сном ни духом))))))))

Стелла Артуа

Вот вот))))))

Kira Usanesku

😉

Maria Konovalova

Ну, блин! сначала песня- "должна быть в женщине какая-то загадка", а потом - "неужели...". А в лоб это да.. можно... и не раз 😆

Люда Людушка

Почему мужчины не могут подойти и спросить у них- чего они хотят. Просто - спросить!!! Все надо выпрашивать.

Стелла Артуа

Дак иди спроси

Люда Людушка

Вы сильный пол - вот и соответствуйте. Кто должен заботиться то о женщине? Ведь мы же вам ДОВЕРЯЕМСЯ! Вверяем себя вам. Не вы же себя нам вверяете. Вы можете только ДОВЕРЯТЬ. Есть же разница.

Анна ***

Знаете, даже когда говоришь в лоб, все равно мужчины делают вид, что это намек и они ничего не поняли)))

Стелла Артуа

а это смотря о чём.....Заняться сексом или забей гвоздь )))))

Анна ***

Да одинаково) гвозди я и сама люблю забивать

Стелла Артуа

вы умница))

Анна ***

))

Надя *****

что так подойти , сказать : - Я тебя люблю ! а он скажет : - А я тебя нет ! и что делать несчастной ? (((=

Стелла Артуа

Дать ему по морде.

Надя *****

любимых не бьют , их любят 😄

Стелла Артуа

Хе хе

Бонакова Ольга

Природа женщины такая. А ещё бояться сказать, что хотят просто не умеют правильно просить.

Стелла Артуа

Оооо нет...

Бонакова Ольга

Конечно, нет. Поэтому вам и не понять.

Стелла Артуа

может быть))))))) Я верю в Бога)))))) Но секс я тоже люблю вот и не понять

Бонакова Ольга

Удачи.

Стелла Артуа

спасибо

Ал
Александра

это глупенькие они просто, мужчине всё нужно говорить прямо, намеком мужчины не понимают)

Ал
Александра

странно, я стабильна)

Стелла Артуа

не видно

Ал
Александра

Арчи, это мне?)

Катюша Гурьянова

С каждым мужчиной женщина общается по разному.кому то все разжевывают а кому то намекаии

Валерий Гусев

А это как тест! У них образное мышление.Вот и ищут того кто им ближе и с пониманием

Tatiana L

Ну продайте что либо вот так сходу, шампунь или косметику, или духи. Получится?

Tatiana L

А вы пробовали это сделать в реальности, или только теоретически предполагаете?

Стелла Артуа

пробовал

Tatiana L

Ну тогда ответ такой - они боятся отказа.

Юлия Коновалова

Потому что нравятся им парни, которые намеки понимают и желания угадывают))))

Ирина S Россия❤️

Есть такая песня "Не понятно..., что конкретно ты имела в виду...", послушайте)))

Стелла Артуа

Спасибо)

Алексей Стуров

для них это игра....поломай голову,побольше подумай об ихних желаниях и тд.