Ответы
Эта мода пошла из евросоюза. тамошние сыклявые мужчины полупидоры стали отпускать бороды. что бы их не били и не насиловали многочисленные беженцы с востока , а наши как обезьяны повторяют всё за западными чмошниками , и обувь типа калош и короткие штаны. всё это по той же причине, !
Алекс Венцель
Но при этом наше ТВ уже несколько лет упорно насаждает культ бородатых мужчин. А ведь по словам психологов, усы, борода и необычные причёски это первый признак комплекса неполноценности...
Александр Грызлов
В самом человеке
Пе
Пертурабо.
в пекло бритьё!
Ал
Александр
хрень