Андрей Григорьев

Дядя, колотил мешок, жал штанги и гантели,Мышцы все надулись и вспотели...Ну, а Вы когда идёте в ЗАЛ???Там так КЛАССНО, я бы Вам сказал!!!

Ответы
Хранитель Семени:-)

Респект бро!!!!!

Андрей Григорьев

Не думай, что конец всему, В мгновеньях счастье лишь бывает, Я пожелать тебе хочу, Лови, ведь в жизни их хватает!!!

Наталья Л

+5

Андрей Григорьев

Я слишком много видел грязи, А так же множество смертей, И у морфея был во власти, Но знаю, как мне жить теперь.