Артем

кто придумал дарить носки и пену для бритья 23 февраля? кто эта сволочь? я из-за такого человека каждый день рождения получаю одно и то же!))))😏

Ответы
Юлия Артемьева

Так выскажите это своим дарительницам! Придумано давно, но я вот никогда этого не дарила своим мужчинам.. Только вот правда носки в том году подарила, но и то по просьбе- супер теплые дорогущие для зимней рыбалки...

Юлия Артемьева

Не слушают? Я б тогда на 8 марта иголки и мыло дарила..

Юлия Артемьева

Ага.. Я такая. Как ко мне, так и я. Хотя и почему то очень классно срабатывает, наверное, потому что не мщу, а с улыбкой за реакцией наблюдаю...

Уральская Рябинушка

Виноват сам мужик. Жена увидела, что трусы и носки у мужа худые, вот и решила сделать покупку в виде подарка

Артем

чья жена ?)))Чья это жена мне подарила такое если я холостяк?)))

Уральская Рябинушка

А это уж вы сами разберитесь😅

Светлана Тихомирова

так а Вы попробуйте на 8 марта дарить шампунь и дезодорант, глядишь, ситуация поменяется)))

Артем

😂 👍 🙂 🌹

Татьяна Сивенкова

Рождаться надо было в другой день, а не дарителя ругать. Каждому подарку надо быть радым

Елена Лена

Можно дать намек Или купить ,с тем кто дарит,определённо нужную вещь Вот и подарок на 23

Дочь Рода

Да, сама не понимаю, может просто вам трудно угодить, и поэтому покупают самое нужное ?

Дочь Рода

Удачи, и радостных праздников

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Бедолага! Все время носки и пена, носки и пена... И ни разу костюм тройка? Носки и майка.

Артем

вот именно) несправедливо!У других день рождения в другие дни проходят не под рыльно-мыльные подарки)))

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Ааа так у вас сегодня ещё и день рождения? Поздравляю!))

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

👕. Носков в смайлах нет, костюм тройка не получается( ну будем считать что👞 это носки

Артем

😂снова носки)))они меня преследуют)))

Акакий Акакиевич

я получал разок на работе что-то для бритья. Но от моих друзей и знакомых - ни разу

Майя Майская

Можно самому покупать себе то что нравится. Это гораздо удобнее и достойнее

Маргарита Злющая (77Мск)

Это зависит не от того, кто придумал, а от недостатка фантазии дарящего!

Артем

или от материальных средств)

Маргарита Злющая (77Мск)

Просто надо чувствовать, чему человек будет рад... А подарок должен быть не обязательно дорогим!

Марина Прошкина

Не приглашайте их к себе на днюшку)))) или оговаривайте подарок заранее

Артем

Ахахаха))) точно)) закроюсь с ну три на замок)))

Марина Прошкина

Да и пусть подарок в глазок показывают))))

Артем

Супер))) спасибо) 😀

Маргарита Радзивилл

Ну, за год-то носки износишь и пену используешь, что возмущаться?

Маргарита Радзивилл

Нет, что Вы. Хорошо, что что-то дарят, плохо, когда не вспоминают вовсе

Сергей Сергеев

Радуйся, можешь четко распланировать когда их не надо покупать

Сергей Сергеев

эта сволочь женщина, но никто не знает кто конкретно..Что мы можем сделать, как изменить? Никак. Разве что упростив до примитива

Елена Любимова

Ойй...не везёт....хотя я никогда такое не дарю,так в будни покупаю

Весна

не важно кто придумал. важно что есть тот кто этим пользуется

Ка
Катеринка

Тем сочувствую))) пара трусов наверно было б более актуальна

Артем

Да я ж шучу) хотя разнообразия хочется)

Ка
Катеринка

Ну я вот отцу подарила свитер зимней и коньяк.носки и пенку это у нас папа сам покупает. А сыну вот наручные часы.

Ка
Катеринка

А ты куда столько пены деваешь???- хотя как вариант женщине своей на 8 марта как подарок чтоб ноои брила))) там же больше уходит чем на лицо!!!

Ка
Катеринка

Тогда точно дари девушкам для бритья ног- летний сезон не за горами)

Это вина тех, кто делает Вам подарки. Нет фантазии или денег.

Игорь Иванов

А чё, нормально. Все по делу. еще трусы и майки. тоже нештяк.

Инна Полищук

это же хорошо, покупать не нужно, деньги целее будут)

Ви
Виктория

хотите мы вам букет цветов подарим и конфеты?