Светлана Янус

А у животных есть душа?

Ответы · страница 2
Табуретыч

есть даже у растений.

Уб
Убийца

Хм,ну ты и спросила

Уб
Убийца

Как в лужу пёрнула...

Уб
Убийца

Ты ЧЕЛОВЕК?

Татьяна С.

Почему же, у них есть душа, а у Вас?

Уб
Убийца

Чё т я не понял. Сначала спросили,потом утверждаете..

Уб
Убийца

Мой коментарий вас убедил?

Уб
Убийца

Как нет? ,если я заставил вас спросить ....

Владимир Дружин

Да А у людей нет.🙃

Светлана Спицына

Как у всего сущего

Евгений

Подозреваю - есть!

Евгений

🌷🌹🌷

Павел 2000

Очень маленькая...

Кот Кот

Есть.. Сам видел

Ал
Александр

Нету 🤷🏼‍♂️

Ал
Александр

Не знал

Татьяна

Еси есть сердце то и душа есть!

Александр Шульга

У растений нет сердца - био насоса, работающего на электричестве. Эту роль выполняет капиллярная система. У растения есть приемники информации, память, страх, радость... и душа тоже, т.е. энерго - информационная управляющая структура. Вот только разница есть между структурами, как и физическими телами. Да и неживые образы имеют примитивные структуры.

Улугбек

Зачем им это?..

Улугбек

Смотря, что принимается за Душу..! Душа чувствующая и мыслящая у животных - едва-ли..? А живая... есть, конечно!..

Улугбек

🤨

Това

У собак точно

Игорь Сливинский

есть

Добрый Человек

Думаю есть

Ле
Лена

Ну конечно

Марго Беккер

пошукаай

Александр Бутин

Конечно.

Николай Смирнов

Есть.

Серёжа

есть

Серёжа

🌷🤝

Сергей Ханьжин

есть

Инка Всесвятская

Есть

Валентина Мезрина

есть

Виктор Соловьёв

Нет.

Виктор Соловьёв

Ваши сведения очень старые..растение имеет только полевое сознание..животный мир -подвижный разум. Что всех их объединяет это дух жизни..А вот душу питает святой дух это другое начало присущее только человеку.это очень большая тема..

Татьяна С.

Духа у них нет, а душа, есть!

Виктор Соловьёв

Татьяна Дух жизни Бога пронизывает ВСЕ...я писал точную информацию. Тут трудно расскрыть эту тему в двух слов