Toma

1. -Откуда такое платье? 2. - От Кристиан Диор. 1. - Раз от спекулянта - значит дорогое ..Неужели такое было ..? ? ? 😮?

Ответы
Александр

Было. Ой как было! Фарцовщики, "Берёзка", валютка, следствие , лесоповал...

Александр

Неа... Лежат ещё... Как память. И кассеты, и катушки. И видеокассеты... Скоро другие носители появятся.

Toma

Так уже цифровые носители .

Александр

Не, ещё какие - то будут, совсем другие. Не знаю как их назвать.

Александр

Видел во сне.

Александр

Ха будет когда узнаете, что они уже в продаже...Гы...

Александр

Раньше когда Березки работали Левака не было