Taтьяна.

Давно ли были в Москве? Как посоветуете провести день в столице?

Ответы
Жорик В Тумане

Третьяковка, Океанариум, потом прогулка на теплоходе до парка Горького от какой-либо точки, и там погулять по парку и покататься на атракционах. Или на ВДНХ там подешевле, но и атракционы попроще.

Александр Шебалин .

Главное не расслабляться,я сам Москвич.Раньше Москву называли большой деревней,а теперь это большой Аул,или Кишлак.Пол Узбекистана и Азербайджана здесь,и все охотятся за деньгами.

Я Счастливая

Сейчас много работает в странном режиме из-за вируса. Третьяковка открылась. Парки тоже открыты.

Наталья Зуева (Бовзенко)

Очень давно, но на Красную площадь попасть нужно и если эрмитаж открыт то и туда

Влюбленный В Жизнь)))

В Москве много места где можно время провести ..смотря что вы хотите

Сергей Безденежных

в прошлом году в июне я вот сходил по кладбищам у артистов

Василиса Котлова

Погулять но на расстоянии) посетить что нравится

Сергей Муравьев

😊Каждый год два раза,только плеваться охота.

Вика Родионова

В зависимости от интересов и что открыто

La Testa

Не был вообще и не собираюсь

Marina Sadovaya

В марте уехала

_=(- Творец -)=_

Недавно, не выйти на улицу!

Кс
Ксюша

Вообще не была в Москве)

Сергій

Лет 30 не был

Особенная Особа=)

Уш давно