Ирина Славянка

Вам звонят по телефону,поднимаете трубку- там включается реклама, например, предлагают посетить стоматологическую клинику. Что предпринимаете в ответ?

Ответы
Валентина Рязанова

Мне звонят все и "банкиры ", переживающие за мои накопления и юристы, предлагающие бесплатные услуги , и Медцентры с бесплатной диагностикой и домой приходят столько аферистов с корочками предлагают услуги , спрашиваю сколько это будет стоить , уже понимаю, с кем имею дело. Сменить на счётчике копеечный автомат тока стоит 2100 руб , а сменить новый счётчик на старый всего ! 10 тысяч руб. 🤷‍♀️🤔😲

Ирина Славянка

У них ключевое слово "всего"!

Валентина Рязанова

Не успеваю отбиваться от аферистов. Как-то мне позвонили, что завтра к 12 часам к Вам приедет губернатор ,думала шутят , действительно к 12 часам приезжает целая команда с операторами , представителями Соцзащиты , привезли набор продуктов , бывает и такое.

Ирина Славянка

Прямо из области фантастики! 🙂

Валентина Рязанова

До сих пор думаю, а не во сне ли мне приснилось. 🤔👵

Николай Дубинин

...есть такое. Даже больше скажу: от города, где предлагаются услуги стоматолога, массаж и других услуг, 270 км. Стараются люди, какие то - да деньги. Они же представляются, откуда звонок ...отключаюсь

Александр Иванников

Стараюсь быть вежливым, но если мне это не интересно стараюсь закончить по быстрее этот разговор, так как понимаю, что у звонившего это такая работа

Ирина Славянка

Достали они с....

Александр Иванников

Реклама двигатель прогресса. Есть кнопка с красным телефоном и есть полное право погладить эту кнопку

Денис Фролов

Есть отличное приложение от Касперского ( кто звонит), сразу видно номер подсвечен красным , и есть пояснения, типа ( навязчивая реклама или спам)!

Ирина Славянка

Да у меня простой телефон.

Денис Фролов

Простите за глупый вопрос ,а на хрена он вам ? Или есть проблемы с мобильной связью? А так за мобильник платишь, ещё и за номер стационарного. Я давно от стационарного отказался!! Ану по сути вопроса есть правило не начинать разговор первым ! Поднял трубу послушал первые фразы и положил!!

Ирина Славянка

Простой, я имела ввиду с кнопками и без интернета.

Денис Фролов

А понятно !! Тогда всё просто если номер не из телефонной книги , то это набор цыфр , Номер незнаком то просто сбрасываем звонок !!

Ирина Славянка

Бывает и так

Владимир Кириллов

Отключаюсь. Реклама - лучший способ рассказать мне, что никогда не нужно покупать. А вообще, если честно, мой телефон не принимает левых звонков.

Ирина Славянка

Ясно.

Владимир Кириллов

Я фалломорфирую: неужели те, кто кидается деньгами в рекламу (тупую, для даунов), не понимают, что делают себе антирекламу за собственные деньги?

Ирина Славянка

Надоели они все.

Владимир Кириллов

Я просто пропускаю мимо ушей.

Ва
Варвара

" Спасибо, не надо." Вешаю трубку, заношу номер в черный список. Знаю, что с одного и того же номера вряд ли будут звонить, но все же....

Ирина Славянка

Да, потом набирают с других.

Иван Васильев

так ещё и с тебя высчитывают кто в памяти отвечаю другим нет отключаю по номеру кода сразу понятно наши 3 знаю отвечаю другим НЕТ

Ирина Славянка

Хорошо.

Иван Васильев

а то МОСКАЛИ названивали 2 месяца отключал их сразу ПРОПАЛИ Тишина счас

Ирина Славянка

Мне тоже из Москвы бывают звонки.

Иван Васильев

уменя пишется ктоооооооо другим не ОТВЕЧАЮ

Ирина Славянка

Понятно.

Наталья Голубева

Домашний давно отключен. А на мобильный поставила программу " Гет контакт". Она определяет спам, и сразу видно, кто это и что это.

Ирина Славянка

Ясненько

Сергей В.

долго говорю с программой жалуюсь на боли в спине на безденежье на соседей на детей и внуков на прези.. ой на него не жалуюсь..

Евгений Юрьевич

жду до ответа и говорю:-Шалом,это хоральная синагога...месяца полтора,два точно звонить не будут!!!)евреи,простите...)

Александра Иванова

Если реклама мне не интересна, просто опускаю трубку на рычаги. С магнитофонной записью спорить не приучена.

Ирина Славянка

Чаще её и включают.

Валерий Шилов

На сяоми такие звонки только в журнале можешь увидеть непринятыми с пометкой "спам", если очень хочется.

Олег Таб

Вежливо прерываю звонок.Это их работа,можите себе представить сколько раз за день их посылают))

Ирина Славянка

Обычно компьютер включен. И что это за работа на личные телефоны названивать? Кто разрешил?

Олег Таб

без геолокации уже и не обойтись.звонят незнакомые номера со всего мира,так что стомотология не худший вариант)

Ирина Славянка

Вас значит не достают. А локация у меня выключена.

Ал
Александр

а бывает сотрудники службы безопасности сберхбанка-хохлы в москве сняли офис-козлы московские

Чи
Чинара

Ложу трубку и добавляю номер в черный список,в последнее время очень много спамных звонков.

Ирина Славянка

Да, много.

Сергей Елкин

Какда у меня было порядочно денег на карточки ,эти незнакомые звонки меня выводили из себя

Ирина Славянка

Они звонят на свои деньги, с нас не снимают за входящие.

Сергей Елкин

А вы знаете что могут с вашим голосом снять деньги я записывал свой голос

Ирина Славянка

Я только ругаюсь.

Сергей Елкин

Я уже не отвечаю на незнакомые звонки ,так спокойнее

Андрей Ванюшкин

Ответить: " База торпедных катеров - слушает." Или - слушает служба судебных приставов

Ирина Славянка

Ага, боту!

Андрей Ванюшкин

Хорошо, что помог

Вячеслав Коршунов

Кладу телефон на стол и жду пять минут, пока выговорятся, иначе будут звонить снова

Валентин

Сбрасываю и в черный список. У меня список на 3000 номеров. Столько спамеров не будет

Михаил Зарипов

Иногда реклама бывает полезной. Думаю, нужно ли мне это. Если нет - жму на рычаг.

Ирина Славянка

Ни разу не видела и не слышала полезную рекламу. Втюхивают, что не нужно.

Михаил Зарипов

Мне телефонный оператор пару раз интересные тарифы предлагал и один раз - банк кредитные карты, тоже на приличных условиях.

Ирина Славянка

Кредиты не беру

Михаил Зарипов

Я тоже, но дешевая кредитная карта - это удобно.

Ирина Славянка

Я живу по средствам.