Ли
Лина

Что может быть лучше километровой пробежки ранним весенним солнечным утром?

Ответы
Вадим Сперанский

Для чего лучше? Для тренировки сердечно сосудистой системы? Табата-метод. Для снижения жировой массы? Ходьба на большие дистанции. Для зарядки с утра? Растяжка.

Ли
Лина

Как у вас всё чётко)

Niemand Против Войны

Мадам! Лучше неё – небольшая велопокатушка по красивым местам. Куда прям щас и отправляюсь. 🖼

Ли
Лина

Счастливого пути!

Владимир Шибнев

Для кого-то лежание в постели, для кого-то несколько прыжков...Беготня далеко не всем полезна, некоторым вообще запрещена

Пётр Подольский

это утренний секс.когда организм отдохнувший. когда еще ни кто не успел спортить настроение.

An
Anton

неее....я б лучча по дольше по валялся в постельке......выспался бы хоть

Майя Петрова

Да всё! Идёшь потом, потная, как лошадь после бегов - что хорошего?

Ли
Лина

После пробежки обычно принимают душ

Майя Петрова

Ну не моё это. я зарядку по утрам делаю с открытым балконом или на улице, она отлично бодрит

Ли
Лина

Вот и отлично. Кому что нравится.

Сергей Рюмшин

ну и прогулки вечерние по весне тоже настроение поднимают...)))

Ли
Лина

Согласна

Сергей Рюмшин

Классная у вас смена пейзажа ! Карибы чем то напоминает...))

Ли
Лина

Это Мальдивы.

Сергей Рюмшин

отличный вид ! 👍 🙂

Ли
Лина

Спасибо

Zmey_Ua. Слава Україні!

Поспать, вместо пробежки ранним весенним солнечным утром.

Николай Ланцов

Уютный сон в обнимку с одеялком.
Намнооооого лучше.

Вл
Владимир

Я рванул на десять тыщ, как на пятьсот и спекся!

Павел Кухта

двухкилометровая пробежка😜

Ид
Иджи

Секс ранним вессеним утром ,и летним тоже

Дм
Дмитрий

всё пока

Ид
Иджи

Чао

Дм
Дмитрий

пока!

Дм
Дмитрий

пока-пока:(

Таня !

ну да..тем более километр это не много

Звездочет Дальнобой Торонто

а педесят км в доль пляжа слабо а танюша

Таня !

а тебе?

Олег Демидов

Маловато Вам будет километра-то)))))))))

Ли
Лина

Это ещё почему?

Олег Демидов

В вас чувствуется энергия, как минимум на 5 утром и 3 вечером, не считая 10 за день)

Ли
Лина

Чего не скажешь о вас

Олег Демидов

Я своеё уже отбегал, милая девушка.....В огромных количествах))))

Ли
Лина

Значит теперь наша очередь)

Олег Демидов

Вот и я об этом) Дерзайте))))

Ли
Лина

Ок.

Серж)))

Сон до 9.00))) с открытым окном в сад😊

Ли
Лина

Птички спать так долго не дадут.

Серж)))

Я так выматываюсь что пусть хоть трактора тарахтят но я в выходной сплю до 9.00

Ал
Александр

Много чего что может заменить бег

К/
К/А\Р/И\Н/К\А/

поплавать в бассейне

Ал
Александр

Возможно🤔

Андрей

Пробежка вдоль берега моря летом

⛱I
⛱ Iloqoov ⛱

Да все что угодно ,только не это.

Николай Сайко

Просыпаться в обьятиях любимой

Александр Агапов

Двух километровая пробежка😉