Надежда Попова

Можно ди избавиться от чувства вины?

Ответы
Anatolij Kirdin

Нужно решить следующую задачу. Предлагаю вам освоение совершенно новой базы знаний, и рекомендую вам решить или организовать решение следующей задачи. Шар и круг характеризует число пи П = 3,141592654. Найти число П для правильного треугольника, квадрата, правильного шестиугольника. Это же условие действительно относительно правильных многогранников и других форм объёмно-планировочных структур. Справки на сайте общественной организации «Объединение СЕНЕЖ» http://www.senezh.org/ Свидетельства №№ 1 --- 15 & http://kekmir.ru/members/person_12109.html & kirdin-2012@mail.ru & {организуем призовой фонд для тех, кто засвидетельствует решение задачи}

Валерий Гусев

Вино пьют.Зачем от него избавляться))))

Влад Белов

нужно. непродуктивно жить с ним

Влад Белов

а как икать перестаёте? как забудете, так и перестанете.

Hakim Hakimov

если ты не виновать!

Надежда Попова

А как определить виноват или не виноват?

I D

Вряд ли!

Надежда Попова

Надо стараться. Мы часто виним себя в том, чего не совершали