Ксения Каплунова

что делать, если нужный человек рядом, но отношения начать боязно из-за собственных заморочек?

Ответы
Леонид Метелкин

Браки совершаются на небесах. И если человек тот, то будет еще много случаев для начала отношений.Как говорится - "когда ученик готов, приходит и учитель".

Алексей Савицкий

Поговорить с ним об этом и все решится а заморочки это то, что надо сказать или то, что чувствуешь

Павел Петровский

если действительно нужный, то заморочки можно и убрать

Наталья

Рискнуть, попробовать, отбросить все заморочки!!

Сергей Крипак

Наступление,не дрожи. Если это твой человек

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

представить, что скоро будет уже поздно

Женя Dr

Оставить заморочки и пойти к человеку

Your Marika =**

Забить на заморочки и слушать себя)