Ма
Машулька

реально можно обойтись без воин и насилия? здравствуйте 🙂

вся история замешана на распрях.
удивляет, что знаменательное наступление с Востока было лишь раз
татаро-монголы погуляли и в России успокоились.
потом с Запада две Мировые выдержали.
подтвердили сказанные слова "кто к нам с мечом придёт, тот от меча и погибнет.
теперь сближение Востока и Запада очень болезненно происходит.
хотя в Россию пришли с мастерком и лопатой.
а судя по современному сериалу "соседи"
ещё и с мозгами, наладить производство.
интересен дальнейший разворот событий.

спасибо за ответы 🙂

огромное спасибо за ответы.
по наблюдениям заметила, что много ребят
против воин и далеко не насильники.
и это не зависит от национальности.
просто люди имеют другие понятия.
интерес у них больше защитника.
они не раздувают пожары, стремятся к созиданию.
враждебности нет. стремятся к сотрудничеству.
благодарю вас. выбрать ЛО затрудняюсь.
всего Вам доброго самого наилучшего
успехов и удач!

Ирина

Возможно и реально. Нужно только не ждать пинка от природы и самим захотеть жить не ради себя, а общего блага, тогда система заработает на изменение в сторону гармоничных отношений в мире. Нужно понимать, что мы находимся в единой системе, где все взаимосвязано, и если один делает действие не на благо ближнего, а использует других ради своих целей, то и система разрушается. Все, что нужно-не делать другим того, что противно себе самому.

L.
Luk@ ...

Здравствуйте, Татьяна Васильевна!
Реально, конечно, нет
Делят-то не только территорию,
а то что внутри и то что на ней.
А кто ж отдаст нажитое добровольно.
Даже если действовать осторожно,
с подходцем и с намеком. .
все одно выскочит один "герой
с гранатой" и от сюда понеслось. .
разворот никогда не известен,
так же как и поворот.
но.. к сожалению, очевидно и то, что
нация разучилась выполнять тяжелую
физическую работу..

Анна Расулова

Это значит, обойтись без мужчин! Вот и решайте сами, реально ли это, ведь войны у них в крови, основной инстинкт!

Оленька Чукина

Реально? - Нет, конечно...

**
***&оленьк@& ***

Да, но только в близком кругу.

Чье? Мое?

Можно, но не получается.

Руслан "

Приходят-то с мастерком и лопатой, да не все их по назначению используют. А те, что с мозгами, направляют их на получение гражданства путем охмурения наших глупеньких девочек. Ведь тогда не будет страха перед депортацией и безобразничать можно сколько хочешь. Я не говорю обо всех. В остальном согласна с ИИДД.

Марина

Можно, но не хотят.