Сергей К.

А вы умеете отбирать одежду для стирки ??? 🖼

Ответы · страница 2
Сергей Логинов

Соседи помогают.

Ал
Алекс

Что в самом деле?

Ка
Камола

разумеется умею

Ал
Алла

😁😁😁😁😁😁

Романа

Сами отдают.

Ир
Ирина

Ужассс!🫣🥺

Сергей К.

Вот скажи сама, а чего замуж пошла, не раскусила сразу ? Я не в укор тебе. Даже некоторые хохмят на эту тему. Мол женщины жалуются,мужья до свадьбы такие хорошие, примерные. А потом портятся. А теперь уже кроме смеха,а почему ? В каждом случае, что то свое.?

Ир
Ирина

Родители выдали...

Сергей К.

Даже в пору моей молодости уже не выдавали родители замуж. Если только не договорняк больших персон.

Ир
Ирина

Так получилось и так воспитана была...Это в прошлом, сейчас свободна и счастлива!🤗🤗🤗

Ир
Ирина

Всего доброго!🤗👋

Ев
Евгения

с детства)))

Евгений Во-Ин

мне везло с дамами

Наталья

Какой ужас.

Liên Xô

🖼

Денис

нет. учусь.

Ел
Елена

Сколько училась, в е равно решусь да и закину все вместе)))

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

надо то что сильно красит без машинки шамануть а остальное по характеру вещей партиями

Суфия Каримова

Стараюсь

Fenix🇱🇹

Конечно

Эльмира Фассахова

😀😁😂

Ирина

😂😂😂

Да
Дарья

🤣🤣🤣

Семён

Умею

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

🤣🤣

Елена

Умею

Александр Грызлов

Нет

Марина Владимировна

🤣