Павлик Жаров

Скудетто или эль классико?

Ответы
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Эль Классико - 90 минут напряженной борьбы,где побежденный не считается проигравшим,а победитель -ещё не лучший!

Dan Bob

тащемто это ж разные понятия скудетто это так называют чемпионство в италии а эль классико игра Барсы и Реала

Павлик Жаров

Я видимо перепутал
Я имел ввиду матч Интер и Ювентус.
И Рома и Лацио тоже серьёзная тема.

Dan Bob

Рома Лацио Дерби вечного города=))Интер ЮвЕ Просто принципиальная игра=))

Dan Bob

не совсем=)Рома -Лацио =))куда принципиальней ,эмоциональней =))полно ненавити и жести

Dan Bob

это Рома антифа??впервой слышу

Алишер Астанкулов

Чё куришь , эко тебя зацепило

Павлик Жаров

Ясно. В твоей стране ещё не изобрели футбол.

Алишер Астанкулов

Хорошо что в твоей изобрели , хоть бабки есть на чём отмывать , ещё играть научилисьбы вообще былоб супер

Акакий Акакиевич

Классико посерьёзней будет

Акакий Акакиевич

Огромный бюджет? Да АПЛ - самая богатая лига )))
Про ЛЧ я говорю именно потому, что только там команды из разных стран могут выяснить - кто же круче. Испанские финалы, Германский финалы... Где же британский финал?

Павлик Жаров

Ты отыграй сначала сезон в английской лиге, а потом посмотрим, хватит ли сил на ЛЧ

Акакий Акакиевич

Все играют сезоны. Это не оправдание. ЛЧ - главный турнир в сезоне и все к нему готовятся

Павлик Жаров

Сзоны в английской лиге и испанской лиг где все матчи как тренировочные и всего 2 играющих клуба - разные вещи

Акакий Акакиевич

Ну да, ну да. Хол сити, всякие там эвертоны создают много проблем. Ах да, лестер создал всем "топам" проблемы. Что, в принципе, демонстрирует уровень сегодняшней АПЛ,
На самом деле профессионалы выкладываются в каждом матче, если вы не в курсе.
А есть еще такая вещь, как ротация. Но вы, наверное, о таком не знаете.

Антон Мартын

Лондонское Дерби(любое)

Анюта Селихова

Вы про футбол?:)

Константин Шакиров

борьба что-ли?)

Саида (Samarkand)

«Эль Класико»

Галина

это что кофе

u_
ufo _

но пасаран!

Павлик Жаров

Кто не пацан!? Я не пацан?!

Suxrob Abdullayev

Классико

Артур Занкевіч

Скудэто

Артур Занкевіч

Потомушто кристина пидор! И я за Ювэ

Павлик Жаров

Зря ты так про Криштиану. Он с уходом Озила и Ди Мариа в одного тащит атаку и полуцентр, так же как Пепе всю защиту и полуцентр. Там они вдвоём на всю команду умеют играть в футбол - и всё. Криштиану очень трудолюбивый, и в игре и на тренировке.
А на счёт того, что он иной раз симулирует - ну такие вот установки у тренера. Месси тоже симулирует. Марадона вообще гол рукой забил и как чмо даже не сознался в этом.

Артур Занкевіч

Поэтому мой любимый футбалист Дэл Пьэро и ему подобные

Павлик Жаров

Когда нибудь Рональду будут вспоминать атк же как Дель Пьеро.
Но есть одно но. Дель Пьеро всю дорогу - Ювентус. Даже когда они выпали в первый девизион.

Haykush Nazaryan

Klassiko