Александр Джонсон

немного о филологии и,языке) жестов))🖼

Ответы
Fedor Shkenev

Встретились как-то в лесу Петька с Чингачгуком. Ч. поднял руки вверх, Петька протянул руки к земле. Ч. вытянул руки горизонтально, Петька показал кулак согнутой в локте руки, хлопнув по сгибу другой. После этого они разошлись, вполне довольные друг другом... Петька, вернувшись в лагерь, сообщил Василию Иванычу, что встретил в лесу какое-то чмо размалеванное и пытался объясниться с ним, да только толку было немного-"Он мне говорит-я на дереве живу, я ему говорю-так ты же Ёб...сся! Он мне говорит-А ты меня подхватишь, а я ему-а вот это ты видел?!"-на том и разошлись... Чингачгук же сообщил вождю несколько иное-что встретил в лесу белого человека и пожелал ему света в его доме, на что бледнолицый пожелал ему тучной травы на пастбище. После чего Чингачгук показал ему, что вокруг всего много, а бледнолицый брат пожелал Чингачгуку сил, чтобы все, что нужно, заготовить...

Fuad Sultanov

Не факт, любые жесты верны в ареале какой -то нации, цивилизации. Идентичные скажем, кивки имеют совсем разные значения у разных народов.

Александр Джонсон

согласен) тому есть много примеров)

Dima_1_Го

)))))Ещё если закусывает губу и мигает глазами-замышляет коварство"( притчи Соломона Библия)

Dima_1_Го

Почитайте притчи Моломона там много что интересного про эмоции и что стоит за ними, именно в случае с нечестивыми людьми

Александр Джонсон

нуууу..самое главное....это то! что все прохолит...даже ТО! что проходит))

Dima_1_Го

Да "и эть суета и томление духа"но это уже Книга Екклесиаста ть же Соломона

Александр Джонсон

суета сует и всяческая суета)) вино глумливо - сикера буйна)

Dima_1_Го

Да да да от туда

Аделина Свабода

Язык женщин гораздо многообразнее. Вам никогда нас не понять. Даже пытаться не стоит🤣

..
.....))))))

Гоголь сказал точнее...если человек не пьет,не курит и не ругается матом,то он падлюка))

Александр Джонсон

неважно кто сказал и,как но ....при условии набора рефлесоф по другому не возможно) ибо наркотик)

Причëсанные Мысли

"немного"😁 Скрестить филологию и язык жестов -невежество высшей степени😍

Владимир Ефимов

М и Ж - две вселенские противоположности. Поэтому их так тянет друг к другу.

Александр Джонсон

сомневаюсь в сложностях)

~L
~Eva Lansca~

Да ничего сложного. Мужской ум конкретен в проявлениях жестами.

Кот Кот

Только.сто это видел
Видимо это какая-то новая болезнь

Александр Захаров

Да, но вот Безобманство открылось почему то мужчинам?

Александр Захаров

Его словами трудно выразить, не то что жестами. Многие не понимают его суть.

Александр Джонсон

надо обучать....

Александр Захаров

Со временем

Просто Осень

А ещё эта фраза в конце любого разговора -ну, давай.

Александр Джонсон

или бывай) просто если я скажу Valt в саамом начале разговора)) меня не поймут))

✔Н
✔️ Новости Дня

какими словами обращается старик к золотой рыбке?

Александр Джонсон

шол бы ты старче отсюда...вконец задолбала старуха...глаголила рыбка...но прочем...за слово твое...я уважу...но старче!!! меняй лексикон свой убогий)) владычица...как же...ворчала златая...

✔Н
✔️ Новости Дня

эта я нипанимаю

Александр Джонсон

) промила стариа переменить звание) тбе говорит не владычица уже) бри выше)

Владимир Должиков

Эллочка Людоедка тоскливо курит в сторонке!

Александр Джонсон

нет. это предвестник телепатии только лишь 🙂

Владимир Должиков

ну хоть не мексиканскй тушкан!

Александр Джонсон

)) шанхайские барсы...не спорю..круче) 🤷‍♂️🤭🤭🤝

Виктор Гордеев

Не души, на работе хватает психологов и тд

Александр Джонсон

Это еще не психология)

Виктор Гордеев

Да да

Виктор Гордеев

Не души

Кочка Зрения Жозе

Это в случае, если он не трещит, как баба))

Александр Джонсон

странные ассосасиции))) что есть трещит?))

Кочка Зрения Жозе

шум издает из рота

Александр Джонсон

Как слышится так и слушают)

Эл
Элис

Надо инструкцию к мужчинам сохранить🤔

Александр Джонсон

возможно и пригодится)

Эл
Элис

)

Натали

😄 теперь всё окончательно стало ясно

Александр Джонсон

на свои меса?)

Натали

Два кивка вниз

A Lina W

Элементарно, но богаче, чем у Эллочки

A Lina W

Ха! Жёлтая!

Александр Джонсон

крсилиссь недавно?)

A Lina W

Йодом хирурги покрасили

Александр Джонсон

выздоравливайте быстрее )🙋‍♂️🤝🌷

A Lina W

Спасибо! Постараюсь😊

Алекс Венцель

Точно подмечено: Это язык быдла...)))))))

Александр Джонсон

увы)) но я зачастую так и говорю...пожатием плечами..мм головы)🤷‍♂️

Алекс Венцель

Молча?

Natali Shelkovica

🖼