Александр Джонсон

немного о филологии и,языке) жестов))🖼

Ответы · страница 3
Ирина Карпова

вопрос в чем?

Александр Джонсон

хотите вопрос? или жаждете?)

Ирина Карпова

вопрос этого вашего поста в чем заключается?

Александр Джонсон

Ир.сударыня.я пока действительно уже забыл об этом вопросе.и даже нет желания к нему возвращатся пока.возможно если хотите позже) я вам дам более развернутый ответ)

Ирина Карпова

нет, спс. картинки и видео, что вы так усердно постите, можно найти в инете.приятного вам времени суток.

Радость

🖼

Игорь Качесов

Читайте - "Дао- дэ-цзин"! (Лао Цзы.)

Иосиф Пятунин

Всё верно.

Раиса Бобкова

Спасибо)))

Майя Петрова

😆😆😆👍

Просто Александр

😄точно!

Warlock

.. Фигня.

Warlock

..Я так и подумал.. Просто я опасен ... По части энергетики.

Александр Джонсон

я еще опаснее))) тем более по эзотерической части моншери)) не страшно.не берите в голову)

Warlock

.. Спорить не будем.. Эзотерика.. Больше философия.. У меня всё в действии.

Александр Джонсон

и,да! как вас всё таки по имени? а,то все таки не привык к прозваниям 🙂 а,на пока пойду стоя полежу) доброго.за бесду спасибо!🙋‍♂️🤝🙂

Warlock

... Не проблема.. Зовут Андрей.. В личке меня всегда найдёшь..

Мария

👆😁👍

Eлена

😅😂🤣

Николай Смирнов

Класс.

Любовь Цирулик

класс

Александр Грызлов

Верно

Вера Швецова

☺️👍

Котопланетянин.

✌️😄

НЕ
Николай Евдокимов

и что

Александр Джонсон

и знаки надо учить как правила дорожного движения)

НЕ
Николай Евдокимов

а зачем

НЕ
Николай Евдокимов

ну ладно

Сергей Белоусов

Баян.

Евгений Бакуменко

👍😁

Галина Семенова

👋😄

Александр Витковский

👍😃