Са
Садовник

как построит кареру?1.передавая своих коллег. 2. давая взятки

Ответы
Татьяна Порохина

ну это все отрицательные качества, а вообще строят карьеру с умом и собственными силами....а по головам идти это.....(

Игорь Чижиков

карьеру строят на прочном фундаменте. то о чем говорите вы -зыбко и крайне нежелательно. Меняйте такую работу

Ray Killmarin

Если только так, на что мне эта карьера надобна?!

Ray Killmarin

Мозги нынче не в почете, раз, в дефиците два.

Светлана Тихонова

любить свою профессию,и все получится

Вадим Соболевский

надо чтобы было интересно ,а там и 1 и 2

Оксана Бабяк

самому добиваться, без предательств

Коко

скорее взятки...более эффективно

$|
$|3\/\9Етеj\ь |3Е4Н0$Т\/\

я думаю перво наперво выучить русский язык, без него даже взятку кому надо не дашь, что у говорить про карьеру

Коко

это точно...особенно когда буквы в словах пропускаешь то вообще пипец

Са
Садовник

я не руский, и живу не в РФ

Ирина Демчук

Сначала изучить грамматику...: )

Са
Садовник

я не русский, и не очень хорошо знаю руского язика

Лиза Сабзалиева

без этого можно попробовать

Са
Садовник

спасибо. но в нашей службе хорошо работаюших просто используют. политика это грязная работа

Лиза Сабзалиева

ну смотря в какой стране а вы откуда

Оля Теличко

если коротким путем - то да

Константин Маскаев

о ком речь? кто построит?