Татьяна Вербицкая

По-гречески они назывались "золотые цветы". Японцы называют их "кипу" и считают, что они помогают сохранить молодость здоровье. Их кипятят, сбрызгивают уксусом, посыпают сахаром и... едят. А что это?

Ответы · страница 2
Юра Артёмов

Сакура?

Дракон Иль

Айва?

Дракон Иль

Ну да... Гадо было подумать прежде чем торопиться с ответом!

Татьяна Вербицкая

ничего страшного - это же не экзамен)

Дракон Иль

Ну "Золотые цветы" же! Ну какая айва! Вот же тормозилка я несчастная!

Дракон Иль

Да понятно! Я чего то зациклился на японском блюде, якобы оздоравливающем. Айва, обваривается кипятком, что бы меньше вязала. Сбрызгивается уксусом для остроты. Посыпается сахаром для сладости. И естся для улучшения самочуствия!

Дракон Иль

Так в том и лажа! Есть такой рецепт айвы!