Константин Стемковский

Люди часто начинают стремиться к великим целям,
когда чувствуют, что им не по силам маленькие задачи.
Как думаете?

Ответы · страница 6
Татьяна Калитина

Не все конечно, но амбициозным людям это своественно в той или иной мере.

Марго

думаю, что стремление к великим целям начинается с решения мелких задач

Мартина

мы думаем,что Адольф Гитлер не знал о вашей концепции личностного роста

Мара Панина

для кого -то они великие, а для другого эти же цели могут быть печальными

Alex Woroncow

Меня наоборот, если маленькие дела делаются, то хочется изменить весь ✌

Юлия Пак

Ага, картошку пусть казачка копает, а то вдруг война, а казак уставший....

Лариса Чурбанова

И правильно делают, считаю, что лучше иметь цель, чем не иметь ее совсем

Макаровна

То есть сами себе создают трудности..а потом их сами же и преодолевают?

Fedor Shkenev

К недосягаемому вообще легко стремиться-никто не упрекнет в неудаче...

Таисия Рябинко

Если заботишься о сегодняшнем дне, то он сам позаботится о завтрашнем

Шолпан Ермагамбетова

скорее мечтать о достижении великих побед ,"стремится" сильно сказано

Полина Кузьмина

У среднестатистического обывателя жизнь состоит из маленьких целей.

Вера Романова

великие цели достигаются по ступенькам лестницы из маленьких задач)

Александр

Так оно и есть. И при этом стремления остаются просто стремлениями...

Panda O.

Скорее всего,такие люди нетерпеливы.Всегда нужно начинать с малого

Настя С

в общем-то да. бывает. Только иногда из этого что-то все ж случается

Иризова Фатима

Только через преодоление маленького можно добиться большой цели

Марина Филиппова

Очень емко и точно! Поэтому так много политиков и парламентеров...

С.
С.а.

а великие цели часто исполняются, по сравнению с малыми задачами

Марина Сошникова

Решать маленькие задачи труднее, чем стремиться к высоким целям.