Леонид Путилин

Скажите, при зубной боли, если подышать горячей, варёной картошкой - боль пройдет?

Ответы
Лиска

при зубной боли помогает растворимый кофе..оближите немного пальчик и макните в кофе сухой. смажьте больное место..помогает..проверено...

Леонид Путилин

Еще не слышал. Сейчас попустило, но в следующий раз попробую обязательно.

Лиска

в зубной попасть сложно..этим и пользуюсь

Леонид Путилин

Да и если попадешь, то какой специалист там окажется?!

Лиска

да😞..я в деревню езжу лечиться..там моя ученица работает...хорошая

Леонид Путилин

Повезло. А со мной врачи не хотят связываться - ни косяки не пройдут, ни денег не хватает.

Леонид Путилин

Так и живём - зуб языком трем.

Леонид Путилин

После соды, чеснока, сала - попустило!

Марина

Возьмите палочку гвоздики, раздавите её помельче и положите на зуб. Боль пройдёт. Десна онемеет. Гвоздика - специя

Леонид Путилин

Спасибо. Об этом способе не знал!!

Марина

Я им много раз пользовалась. Лучше размолотую гвоздику положить на ватку, чтобы слюна не смыла.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Дупло , маленький тампон смоченый в спирте или одекалоне прижимаеш сначало боль сильная потом проходит

Леонид Путилин

Помогло, но не от спирта. Чеснок, сода, сало

Hello Peoplе

Никогда про такое не слышала. А вот если закусить больным зубом кусочек сала, и так подержать, то вполне

Леонид Путилин

Посоветовали картошку с салом и луком.

Александр

Неа.А вот кусок солёного сала со шкуркой положенного на десну, помогает. И анальгин немного.

Леонид Путилин

Спасибо! Напомнили! Сода, чеснок, сало!

Александр

Да-да,я так спасался вдали от цивилизации когда ещё были зубы.

***

Нет, купите нимесил в порошках, до стоматолога поможет унять боль

Angel Ok

если под водочку да с селедочкой и салом с чесноком - однозначно

Леонид Путилин

А с хорошим собеседником вообще...!

Леонид Путилин

Но одна должна быть точно девушка, лучше конечно две.

Angel Ok

тогда уже будет на четверых

Angel Ok

неет, традиции (на троих) не люблю нарушать

Леонид Путилин

А кто будет "за рулем" тогда?

Angel Ok

тот, кому захочется первым приключений

Леонид Путилин

Разве после литры выпитой можно что то делать?

Светлана Спицина

Всё пройдёт , и печаль и радость .Но любовь не пройдёт ни когда.

Леонид Путилин

Тогда буду дышать жареной селедкой через нос!

Светлана Спицина

ну и курицу в задницу засунь

Галина

ПОЛОЖИ ПРОПОЛИС ,И САЛФЕТКУ С ФУРАЦИЛИНОМ И ЗАБУДЕШЬ ПРО БОЛЬ.

Татьяна Tatiana

почистите зубной пастой подольше...проходит боль

Татьяна Казакова

Ну да, если к этому прибавить сопливый нос...

Mo
Moralist

Да уж что дышать,поешьте

Екатерина Емелина

Рвать нельзя, новые -то не растут, а без них жевать картошечку с салом и селедочкой нечем будет, лечить надо.

Леонид Путилин

Я их просто глотать буду, хотя вечером часто так получается.

Mo
Moralist

Нет,лечить до упора не получится...надо рвать...я четыре вырвал

Леонид Путилин

Так он у меня и так один остался.

Mo
Moralist

Ой...мистер железные десны

Rima Kravcenko

не проходил,когда болел

Леонид Путилин

Сода, чеснок, сало. Подсказали,исполнил, попустило!

Михаил Тымчук

Ещё больше усилится...

Леонид Путилин

Вы правы! Но уменьшилась после картошки с салом и луком!

Михаил Тымчук

Ещё самогоном надо было запить

Лагерта

К стоматологу, срочно

Елена Левина

Лучше пойти к врачу...

Елена Левина

Скорая у нас сейчас какая-то медленная... К сыну на 6 день после вызова явились...

Леонид Путилин

Н-да, к тому времени всю тайну расскажу даже тем, кому она и даром не нужна!

Лиза-Луиза Норкина

Но картошка остынет.

Леонид Путилин

Это точно. А фамилия у вас мне понравилась.

Леонид Путилин

Хм?! А если Твоя и моя фамилия через тире?

Леонид Путилин

Нет, это слияние, или... думаете над этим?

Лиза-Луиза Норкина

пусть спелеологи думают, а мне это зачем?

Туничка

Норкина-Путилина...прикольно))))

Леонид Путилин

А где будущая Путилина-Норкина живет?

Леонид Путилин

Петербург знаю, а ...град был где то на Аляске!

Валентина Мезрина

Нет. Может усилится.

Николай Дубинин

...горло и зубы разные вещи

Николай Дубинин

...при зубной боли, кусочек сала на больной зуб. Есть акупунктурные точки ...интернет, и все дела

Надежда

Может усилиться.

Надежда

При нагреве может начаться загноение, что приведёт только к худшему - удаление зуба. Выход - СРОЧНО к врачу.

Леонид Путилин

Выкрутились: нерв умер, остальные живы.

Надежда

Ну и слава Богу, что всё обошлось 👏👍

Ольга Тымченко

кашель пройдет