Ина Ева

Здесь есть проплаченные кадры, не читая, жму дизлайк. Есть ли у Вас такие предпочтения?

–1
Ответы
Vladimir Podolin

Более-менее в подробности вдаться можно ??! Или хочешь сказать, что задавать вопросы ”поручено” роботам ?? Хотя чему-то похожему в настоящее время удивляться ну никак нельзя !! А вот распознавать немножко можно по стилю самого вопроса, хотя...

Юрий Чубаев

👍 На фиг вообще читать! Всех "в печь"! Из предпочтений - прочитать и и сделать вывод о уровне ЕГЭ. (блин, полторы минуты потратитл на фигню)

Сергей Сафронов

нет. Дизлайками вообще пользуюсь редко, если что не нравится, просто пропускаю. Насчет тех, кто здесь сидит за деньги - ничего не знаю.

Andrew Tacker

Не здесь. В "Мордокниге" - да. В основном резиденты лимитрофов, страдающие комплексом неполноценности.

Ценитель Прекрасного

Откуда вам знать, проплачены ли они. Вы к ним в бухгалтерскую ведомость заглядывали?

Алексей Гончаров

заплатите мне, я тоже хочу быть проплаченным кадром и срать я хотел на дизлайки)))

Ина Ева

Хотите-испражняйтесь🤷‍♀️

Алексей Гончаров

да ну. гуано здесь и без меня хватает

Ина Ева

Но вы с ними.

Анна

Нет. Я читаю и думаю,прежде чем оценить. Бездумно ставить штампы- глупо для меня

Светлана Костина

Что значит проплаченные?Если бы за это платили,за дизлайки,то их было бы значительно больше.🙂

Анна

Ну человек решил что те,кто не с ним одного мнения, о тем платят

Анна

Штампованное мышление. Понятно же,раз не читает)

Артем Александрович

нет, если в целом понравилось, нет агитации и всё в рамках приличий, то лайкну

Ина Ева

Их принятие добровольное😡

Па
Паша

вообще ровно,не считаю чужие деньги и другим не советую,свои считайте

Ина Ева

Причем тут деньги. Вы на них заморочены, видимо.

Георгий Ламбоцкий

Если и не проплаченные, то из ложной социальной активности спамят.

Всегда Котов!

если проплаченные, есть просто зомби с телевизором вместо мозгов.

An
And

Смотрю на дату вопроса . Больше года - однозначно диз .

Юр
Юрий

Это вопрос проплаченной шмары. Не читая, жму дизлайк.

Геннадий Голубев

Мне не попадаются... бываюсь христолюбцы. Но редко

Белый Тигр

Конечно они не скажут,бьют исподтишка как трусы

Уральская Рябинушка

У меня с ними два пути-или я их в ЧС, или они меня

Ина Ева

Нееее, боруюсь😉

Уральская Рябинушка

Так и я тоже. Но итог один-ЧС. Вчера у одного поинтересовалсь, почему же Зеля стоит без головного убора, когда телохранители при полной амуниции (Фото с Бучи)?. Намекнула на ф/монтаж. И оказалась в ЧС без суда и следствия

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Был(а) Надя. Сейчас есть боты, но не помню ники

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Ну их( просто сеют смуту, а наши добры люди ведутся

Ина Ева

Добры? Хааа

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Ну не все, конечно) некоторые злобны

Сергей Пастухов

А какие расценки?
Может стоящее дело?

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Ума не приложу, кто тут может платить

Ина Ева

Не надо прикладывать то, что в дефиците у вас-пригодится).

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Вас, с избытком ума, не научили не давать советов, когда их не просят?)

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Такой умный ответ, вапще

Ина Ева

А ещё, птичка).

Игорь Ивочкин

В свете последних событий, появились

Ина Ева

Вот☝️