Вино Из Одуванчиков

🖼 а вы щедры на комплименты?)

Ответы
.... Реус

— Еба*о норм у тебя. И жопа.
— Вы хотели сказать, что я очень красивая?
— Типа того... Ну чё, замутим?
— На свидание приглашаете?
— Сечёшь.

Евгений Разоренов

Попробуйте уродливым людям этот комплимент подарить в живую.А виртуально можно хоть рассылкой слать вслепую.

Вино Из Одуванчиков

у меня с чувством такта - норм. В любом случае шутить можно с людьми, адекватно воспринимающими юмор, а уж тем более, мой)

Геннадий Попов

А почему бы и нет, тем кто их заслуживает. Обходится дешево, ценится дорого помогает в общении

Та
Татьяна

Щедр? Нет, конечно. Если часто делать комплименты и подарки, то они уже таковыми не будут.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Только когда для комплимента есть действительно серьезное основание.

Вино Из Одуванчиков

Ну,это понятно) а бывают другие?

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Конечно, когда они говорятся по малейшему поводу, насчет каких-то абсолютно банальнейших вещей, раздувающих их до чего-то вообще грандиозного. Во первых это уничтожает вообще ценность комплимента, это превращается в пустое "бла бла" Во вторых это срывает башню девушке, и она начинает вести нагло, и заносчиво, думать что она какая-то реально удивительная и уникальная. Поэтому я против подобного.

Вино Из Одуванчиков

Лживые " комплименты "- это лесть)

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ну да, в этом и проблема. Что в эту лесть верят как в правду. Редко какая девушка начнет оспаривать подобное. И основываясь потом на лжи по сути, она начинает вести себя буд-то бы это правда. И парни сами это создают, а потом жалуются на таких девушек, потому-что они начинают к ним как к говну относиться. Не всегда это касается именно лести, но по большей части да. Вообщем я что хочу сказать, комплимент в моем понимании это то что касается какой-то глубокой индивидуальной особенности, когда человек выделяет изюминку характерную для какой-то конкретной девушки, какая-та особенность которая искренне его впечатлила, и которая не лежит на поверхности, и выражает ей это по полной. Тогда это укрепит ее уверенность в себе, и подымит самооценку, но не за счет унижения других девушек, потому-что свою изюминку можно в каждой найти. Вот это действительно клево, и на подобные комплименты нельзя быть щедрым, потому-что это сам ее фундамент, его не может быть много, но это имеет силу не сравнимую с количеством "фасадных" комплиментов. Поэтому качество, а не количество. И много текста, да я знаю..🙂

Вино Из Одуванчиков

)))но по сути

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Надеюсь ты любишь читать, мне надо было закончить мысль 🙂 Хорошего денька 🍭

Вино Из Одуванчиков

Спасибо) взаимно))

Ал
Александр

Конечно)))) Но я щедрый на комплименты, когда мне хочется им быть...

Лейла *

а вы знаете что означает слово комплимент по-итальянски ?

Вино Из Одуванчиков

узнать это не составляет труда)

Bahytzhan Amandykov

Всегда особенно комплименты женщинам они этого стоят

Va
Vassa

А... как... и же? У Вас такая очаровательная.... улыбка!

Вино Из Одуванчиков

спасибо)) вы душка

Va
Vassa

Ага. Старамся😉 🌷

Кристина Бахова

Знала бы, что он такой я б с ним в лес не пошла😦

Мелик Мелик

Да! Меня считают ЛОВЕЛАСОМ словесным!🙂 🌹

Надежда Турчаненко

Такие старые слова.И так кружится голова.

Владимир Шибнев

нет, конечно. комплименты надо заслужить

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Нет, но я щедра на заслуженную похвалу.

Вино Из Одуванчиков

Если она заслуженная, то почему бы и нет))

Виктор Оборин

НЕ СЛИШКОМ. СТАРАЮСЬ ГОВОРИТЬ ПРАВДУ.)

Вино Из Одуванчиков

а это разве должна быть ложь?

Виктор Оборин

ГДЕ КОМПЛИМЕНТЫ - ТАМ ВСЁ МОЖЕТ БЫТЬ.)

Вино Из Одуванчиков

а может и не быть

Наоба Вашидома

Много...)))
Например... Ты - не фонтан )))))

Вино Из Одуванчиков

Если сам не расскажешь))

Наоба Вашидома

Я ??? Да за кого ты меня принимаешь ?????? *возмущённо
.. Честного человека... 👻

Вино Из Одуванчиков

Действительное за действительное)) а шо,низзя?!)

Наоба Вашидома

ну кто ж принимает то, что есть, за то, что есть ?... )))) смешная...)))))))

Вино Из Одуванчиков

Ашопаделать))

Игорь Врадий

Боюсь что я с тобою просто счастлив

Вино Из Одуванчиков

и правильно, бойтесь)

Го
Горец.

Разочаровательна - это комплимент?

Го
Горец.

Кого из четырёх, эта улыбка?)))

Вино Из Одуванчиков

моя)) и она не на фото

Го
Горец.

Что так? Не так очаровательна как эти?))

Вино Из Одуванчиков

конечно))) куда мне до них

Я - точно не такой как ВСЕ ................

Валерий

Я – зажимательный комплиментаст!

Вино Из Одуванчиков

и как вам с этим живется?)