Та
Татьяна

Настоящая женщина каждый вечер на службе!!! Стоит на КПП: Кухня, Плита, Посуда!!! У мужчин в это время ДТП: Диван, Телевизор, Пиво!!!

Ответы
Елена Гусарова

В точку!!!Домохозяйкой став, жена
От всех забот ограждена.
Только завтрак приготовить,
Сон детей побеспокоить,
Их умыть и накормить,
Их собрать, и проводить,
Все убрать и постирать,
За продуктами сгонять,
На базаре порядиться,
Всякой снедью нагрузиться.
И лошадкой ломовой
Все тащить к себе домой.
Дальше штопкой заниматься,
С пылесосом поиграться,
Постараться не забыть,
Что-нибудь перекусить.
Что подсохло — перегладить,
В доме что-нибудь наладить,
И картошку чистить сесть,
А затем готовить есть.
Вот детей пора встречать,
Стол на кухне накрывать,
За уроки усадить,
Пару пуговиц пришить.
От детей успеть устать,
Отпустить их погулять,
Мужа встретить, накормить,
Вновь посуду перемыть.
Слушать то, как муж устал,
Под извечный сериал,
Дальше выкупать детей,
Уложить их поскорей.
Много позже лечь в кровать
И супруга ублажать,
А на утро ты готова
Ничего не делать снова!

Ольга Утянских

да уж... в точку...а вечером одна мысль - лишь бы кости свои на кровать бросить и чтоб не кантовали ))

Наташа

Какая роскошь - быть не в моде!!!!... И жить, ни на кого не глядя.... И
одеваться по погоде.... Не ради взглядов встречных дядей............
Прослыть не побояться дурой.... Не прибавлять платформой роста.....Не
подгонять свою фигуру Под 60 и 90 !!!!..... Веселой быть и
сумасбродной......Зевать, коль станет слишком скучно...... Какая роскошь
- быть не модной !!!!! А быть самой собою... штучной......Л. Рубальская
09:06

Юрий Ост

Это в СИЗО на вышке работа?,не каждай день однако там с автоматом стоять,на проходилке тоже ни каждый день.Сменная там работа,Сутки через 3 ,хотя может что и поменялось.В общем есть время и отоспаться м,и у плиты постоять.

Владимир Яуфман

Не хочу умалять достоинства настоящих женщин Но есть и настоящие мужчины которые ценят своих женщин и помогают им на службе А ДТП,ДИВАН,ТЕЛЕВИЗОР ПИВО в свободное от службы время

Та
Татьяна

отлично!

Владимир Яуфман

В моём понятии иначе и не должно быть

Валерий Балык

Вовсе и нет... НАСТОЯЩАЯ женщина должна ухаживать за собой и тем привлекать мужа, постоянно влюблять его в себя, тогда ОН готов на ВСЕ в том числе и КПП!!!

Та
Татьяна

а муж что-то ДОЛЖЕН????

Валерий Балык

Я же написал - КПП: кухня, плита, посуда...

Та
Татьяна

тогда соглашусь))

Валерий Балык

Вот так!)

Валерий, только, чур, не обижаться! У меня такое впечатление, что у вас с супругой один сайт на двоих или ты знаешь, что она может прочесть твои ответы. Ты никогда не обсуждаешь, не споришь, просто у тебя все великолепно.

Валерий Балык

Да так оно и есть...)))

Максим Бобровский

Не стоит примерять свою жизнь на всех если твой мужик тряпка то это твой хлопаты а если ты хотела блястнуть умом не удачная версия абравиатуры

Валентина

Прикол только в абревиатуре. Про НАСТОЯЩИХ в этом амплуа-шаблон. А ситуация зависит от того, кто на САМОМ деле в семье Мужчина, а кто Женщина.

Леонид Салинка

У настоящей женщины всё делается вдвоём

Лариса

Ё! А у нас телека нет,выкинули. И пиво никто не любит... Я готовлю,он рядом сидит,трындит и чего-нибудь простенькое делает.

Та
Татьяна

У нас только пиво не в почете))

Le Petrov

Настоящая женщина :Он ест - я готовлю, он носит - я стираю, он разбрасывает - я убираю. И что бы я без него делала...??? 🙂

Le Petrov

Настоящая женщина :Он ест - я готовлю, он носит - я стираю, он разбрасывает - я убираю. И что бы я без него делала...??? 🙂

Николай Лаптев

Не нужно обобщать,я либо помогаю,либо спорт или ещё что то.Но тоже самое - ДТП,можно сказать и про женщин:)!

Та
Татьяна

про некоторых наверное))

Николай Лаптев

Сама же знаешь,что все люди разные и мужчины и женщины:)!

Та
Татьяна

Однозначно))

Николай Лаптев

Вот и ответ на все вопросы:)!

Андрей Татарников

Я понял Вы не любите готовить , мыть посуду , стирать......и при этом во всем виноваты мужчины?

Даша

Татьяна, настоящая женщина это всё до прихода супруга делает, а потом вместе с мужем ДТП)))

Леонид Виноградов

Классный ответ!!!)))

Sv
Svetlana

к сожалению, лучше вдвоем у плиты на кухне, потом на диване и так можно несколько раз

Sv
Svetlana

и зачем нам телевизор и пиво 😛

Ол
Олегин

у меня свой дом, так диван и телевизор если только заболею

Анжелика Мнацаканова

очень просто устроить все наоборот! главное вовремя показать кто в доме хозяин!

Ольга Утянских

да уж...в точку...а вечером одна мысль - добраться до кровати и чтоб не кантовали))

Ольга Утянских

да уж...в точку...а вечером одна мысль - добраться до кровати и чтоб не кантовали))

Е♥
Елена ♥♥♥

Настоящая женщина делает это всё днём не спеша! А муж после ужина моет посуду!

Лиана Федоровская

мне во всем дома помогает он любит кушать готовить, а я ему на работе помогаю

Татьяна Ефремова

Просто настоящих мужчин уменьшается пропорционально росту сильных женщин