Та
Татьяна

Настоящая женщина каждый вечер на службе!!! Стоит на КПП: Кухня, Плита, Посуда!!! У мужчин в это время ДТП: Диван, Телевизор, Пиво!!!

Ответы · страница 2
Александр Априщенко

Нашла чему завидовать, радуйся что делом занимаешься а не бездельем.....))))

Александр Априщенко

Я рад за тебя, а вот вторую половину только пожалеть можно.....))))

Александр Априщенко

Будешь добрым, если он как бревно лежит и ничего делать не хочет, так ведь недолго, и все члены отлежать.....)))))

Та
Татьяна

Вы за здоровый образ жизни?

Александр Априщенко

Естественно, за какой же ещё....))))

Леонид Литейный

КПП- Камод, Примерка, Платьев... ДТП- Деловые,Творческие, Порывы...

Василий Василий

когда начинает пахнуть палёным! последние 3 пункта испаряются!!!

Людмила Антонова

Не у всех, но в основном. Должны ведь они когда-нибудь отдыхать.

Галина Мильхина

а если я сижу на диване а не на кухне? получается что я мужик7 :?

Майя

Как-то грубовато. Для любимого и КПП и ДТП это даже в радость.

Из
Издалека

А у меня муж готовит. А я в это время за компом или с книжкой!

Из
Издалека

Нет. Вот сейчас он борщ варит, а я тут)))

Та
Татьяна

уникальный экземпляр... 👍

Люблю Жизнь

У меня по выходным у мужа КПП: Кофе Приносит мне в Постель!!

Вадим Соловьев

Правильно, у кого то дежурство, а у кого то....катастрофа)))

Антонина Богданова

Да не думаю,что это "настоящая" женщина.Просто женщина....

Омский

да у вас вообще выбор богатый... ещё и стиралка и швабра...

Ольга Яркова

Вам - хорошо. У вас муж каждый веер дома. А у меня - моряк!

Елена Дроздова

ни всегда так)) есть мужчины которые помогают женщинам

Та
Татьяна

зачастую они подкаблучники....

Valihon Sultanov

Я, на диване не лежу. Телевизор не смотрю, и пиво не пью!

Александр Гусев

нуууу не знай ? по моему женщины всё чаще за монитором

Татьяна Суровых

а мужчина при этом тоже будет настоящим считаться? ))

Татьяна Суровых

это ты кому вот говоришь, морская моя нимфа?... дочери степей ? )))))

조랑말

ты! блин точно))))))))))) вот я проколось!

Татьяна Суровых

вот-вот ))) и вообще - весна!!! тормоза на время отменяются ))))))

조랑말

ааа я снова не туда забила.. ты права!))))))))))))))

Татьяна Суровых

чёт надоело так отвечать всем, к тебе щас зайду в гости )))

Александр Басараба

Ну если вам, настоящим, так нравится почему бы нет...

Александр Басараба

кошки как женщины любят ушами, поэтому коты в марте так разрываются...

Александр Басараба

- В чем отличие мужской логики от женской?- Мужская - правильней, женская - интересней.

Александр Басараба

Мужик приходит к врачу и говорит: - Доктор, у меня не стоит..... Доктор, оглядываясь по сторонам: - А кого Вы здесь, собственно, собрались трахать????

Александр Басараба

Что главное опыт или всё таки желание???

Konstantin Zujev

.. мне тебя очень жаль.Контроль Пьяного Паразита...

Дина Ахмедалиева

у нас не так, все делаем вместе, отдыхаем вместе

Любовь Звягинцева

за настоящих женщин и мужчин, я поднимаю тост!