Иван Кривицский

Как заинтересовать женщину, когда одинокий мужчинка хочет познакомится с женщиной бальзаковского возраста, можно чуть ниже? Возраста Оноре де Бальзака не предлагать!

Ответы
Анатолий Шморгун

СТИХАМИ : Александр Кундышев

Если как-то нерадостно стало,
И тревожит текущая жизнь,
Пред картинами Ренуара
Обязательно задержись.
Те полотна приносят счастье,
Погружают нас в красоту,
Нет ни горестей, ни ненастья,
И цветы с наслажденьем цветут.
Ну, а женщин прекрасных сколько!
Не отыщешь, хоть мир обойдёшь,
Постройнее есть и не только,
Здесь любых красавиц найдешь.
Прелесть их лишь только приснится,
Враз кого-то с ума сведёт,
Тут и ноги, и плечи, ресницы,
Этот образ вовек не уйдет.
А какие картинные позы,
А какая жеманная грусть,
И улыбка так несерьезна,
И открыта немного грудь.
Вы как будто взгрустнули даже?
Снова красок встает пестрота.
И, конечно, совсем неважно,
В чем тут кроется доброта.
Здесь цветов оттенки легки,
И нежны в букетах цветы,
Здесь полотна рождают стихи,
И повержены я и ты.

Иван Кривицский

Грустно и обречённо как-то ...

Анатолий Шморгун

Тогда так: В переводе с одного из восточных языков, фраза
«Я люблю тебя» звучит так: «Я возьму твою боль на себя» .

Иван Кривицский

"Блесну" и я!) Выражение , Господи помилуй меня, означает вылечи меня. Слово Помилуй, перевод с древнегреческого - умасли! Оливковым маслом лечили многие болезни ...

Анатолий Шморгун

Спасибо! Очень поучительно!

Иван Кривицский

Пожалуйста!

Галина Щербакова

Слава Богу, не перевелись мужики на Руси.! Вам про мужчин знать надо. Мужчина должен жениться на той, которую хочется беречь, о которой хочется заботиться.
Говорите больше комплиментов, примечайте каждый день, что-нибудь хорошее в ней, оговорите о ней, о хорошем, она будет благодарна, пусть даже только в Душе.
старайтесь заботиться, защищать( даже от бабайки), прощать, терпеть, и слушать всякий бред хотя бы 15 мин в день не перебивая, не давая советов, не критикуя,не.... А лучше послушайте лекцию Рузова В.О. " Качества мужчины". Женщины интуитивно чувствуют настоящего мужчину, если, конечно и она настоящая женщина.

Иван Кривицский

Как мать Тереза?)))

Галина Щербакова

Мать Тереза делала делом, куда мне до неё?

Иван Кривицский

Да ну??? Вот уж не думал, что она занималась древнейшей профессией!)) Хотя в Индии всё возможно, да и католики, те ещё развратники!))))

Галина Щербакова

Что с Вами?

Иван Кривицский

))) Всё хорошо! Чего Вы так напужались?)))

Ева Шкиндер

Если бы я была таковой - дала бы более точный ответ.
Однако, постараюсь ответить. Нужно найти подходящее место и окружение по ее интересам, вашим общим знакомым. Подходить и знакомиться, как это делают 16 летние мальчики, вроде "у вас такие красивые глаза" - не сработает, если только дама сама не жаждет огромного внимания и шалостей.
Найдите общие нити разговора. Это легко сделать, если вы в культурном месте: выставка, филармония, театр, концерт - в перерыве можно задать какой-либо вопрос и завязать разговор.
А дальше - уже дело за вами. Если вы честны и искренни - вы ей понравитесь.

Иван Кривицский

А если не честен и неискренен?

Ева Шкиндер

что ж вы за человек такой? для Чего вы нечестны и не искренни????

Иван Кривицский

Да вот такой!))) Чем Вам не угодил?

Ева Шкиндер

Не знаю Вас и Как у Вас. Но моё эго всегда строит отношения на доверии. Если нет доверия - то серьезных отношений не получится. А честность и искренность - основные компоненты доверия.

Иван Кривицский

А Вы хотите со мной серьёзных отношений???

Светлана Чуйкова

Я обычная, я земная.
Я не старая, не молодая.
Вроде с мыслями, даже с разумом.
Не кидаюсь напрасно фразами.
Не уродина, не красавица
И не жадина, друзьям нравится
Не настырная, но упорная.
И порою, немного вздорная.
Не холодная, не горячая
Иногда бываю - кусачая.
Не гулена, а просто веселая.
Но, увы, всегда непокорная!
Слишком гордая, независима.
Подснежник, с дубовыми листьями .
Недоверчива, чаще скрытная.
Для людей и добра - открытая
Я - обычная...
Я - земная
,Я - ЕДИНСТВЕННАЯ!!!!!!

Иван Кривицский

Да Вы просто красавица!

Светлана Чуйкова

Спасибо за комплимент!

Надежда Доронина

Не понимаю при чем здесь возраст? Чтобы познакомится с женщиной надо, чтобы она вам понравилась. Если это случится, то вам не нужны советчики. вы сами найдете что сказать и чем ее заинтересовать. Готовых рецептов нет. Все должно быть вашей импровизацией, на ваше усмотрение и вкус.

Иван Кривицский

А если она замужем?

Надежда Доронина

тогда идите. идите, идите... мимо!

Иван Кривицский

))))) Иду, бегу!

Натали """""

К сожалению, многие мужчины охотятся за молодым телом, и не в состоянии оценить по достоинству зрелую женщину. Мужчины многое теряют и упускают. Ведь любовь дамы бальзаковского возраста может сделать мужчину по-настоящему счастливым. Эти женщины уже умеют любить и ценить.

Иван Кривицский

Да, вот почему и хочу встретить ту единственную и неповторимую, но не старше возраста самого Оноре ...

Антон Сафронов

Наговорить кучу комплиментов, если это сложно(в меру стеснения(хотя это как то уже в возрасте) то можно просто постараться как то глазами поиграть) то можно угостить из своего столика к другому, поддойти и спросить как куда пройти или еще что то в этом роде!

Иван Кривицский

Ладно, Антон. Неужели ты не видишь прикол?)))

Shakira Loca

Женщинам бальзаковского возраста нужны поступки от мужчины. Учитывая, что женщины в этом возрасте на пике страсти, но при этом очень осторожны и довольно разборчивы, надо действовать умеренно. Главный принцип соблюдайте: сказал-сделал.

Иван Кривицский

Да, я согласен. Мне нравится Ваш муж и его поступки. Жеррар сказал, Пике сделал и забил гол "Реалу"!

Shakira Loca

))))))))))

Иван Кривицский

Вам с мужем повезло!)))

Shakira Loca

я не замужем.

Иван Кривицский

Вот подлец муж, бросил Вас!

Shakira Loca

Нет)))

Иван Кривицский

Не бросил? Тогда Вы его бросайте ...

Дарья Лилекова

Попробуйте меня заинтересовать!Я думаю,что нужно быть интересным собеседником с умением понять женщину!Ну и вести себя интеллигентно.Ну а дальше видно будет!В процеесе общения ясно будет продолжать отношения или прекращать!

Иван Кривицский

Вы извините меня, Дарья! Нечасто тут ко мне так прямо и искренне обращаются, попробую и я. Я немного несерьёзно задал вопрос, признаюсь сразу. Просто хотел узнать реакцию женщин ...

Дарья Лилекова

дА Я ВАМ ТОЖЕ ШУТКОЙ ОТВЕТИЛА.у МЕНЯ ЕСТЬ МУЖЧИНА И МЕНЯ НЕ НАДО ЗАИНТЕРЕСОВЫВАТЬ!

Иван Кривицский

Ну и договорились!))))

Юля Михайлова

Ухаживанием подаркоми какими то рассказами интересными.прегласить на рамонтический ужин при свечах и дорожка усыпана лепестками роз шампанское и выбрать красивое место на веранде или в беседки если есть такие места у вас.

Иван Кривицский

УжОс! Таких мест нет и не придвидется!))

Юля Михайлова

Тогда с перва надо у неё узнать что она любит если любит природу то тогда на пикник.шампанское обязательно или красное полусладкое вино и фрукты

Иван Кривицский

Вы так красиво всё описываете. Наверное мечтаете о таком! Увы, мечты не всегда совпадают с реальностью ....

Юля Михайлова

Просто за мной мой муж так ухаживал и я знаю что это безумно красиво и рамонтично.но увы так всё это рано закончилось если бы не трагедия с ним до сих пор бы было это чудо

Иван Кривицский

Сочувствую Вам. Сказки обычно бывают недолгими ...

Юля Михайлова

Это точно.спасибо

Иван Кривицский

Пожалуйста!

Тамара Енькова

Я мечтаю о любви , а время сочится сквозь пальцы , Порой не замечаем явного . гоняемся за иллюзиями , а счастье - то вот оно ближе , чем кажется , Печально то , что осознаем это как часто бывает уже с опозданием , а время ушло ,,,

Иван Кривицский

Как всё печально ...

Тамара Енькова

Я нахожусь в прекрасном возрасте , Из мыслей выветрился весь сквозняк , И вот сейчас могу сказать с гордостью : могу , хочу , умею и знаю как

Иван Кривицский

Это уже лучше! Продолжайте в том же духе ...

Тамара Енькова

Виртуальная жизнь ,,. на что похожа она? Говорят что обман или просто игра . А мне кажется ,,, будто идет сериал , Где мужчины и женщины каждый выбрал свой ник ,,, аватар или роль , Кто - то мачо - любовник , кто - то просто герой . Сериал бесконечен , нет интригам числа , Вот знакомство и снова игра . А бывает увидишь на сайте сейчас и твое настроение взлетает тот час , Ты сидишь улыбаешься слову " Привет " Индорфины ликуя дают свой совет , Виртуальные чувства дают наслаждение . Эмоции даже сильней , чем в реале , ведь образ дописан самими же вами . Виртуальная сказка мне нравитесь вы . комплименты . улыбки . и смайлы - цветы

Светлана Калинина

Если в городе твоем дождь,
Если меркнет за окном свет,
Если время прервало бег,
И надежды на Сентябрь нет.
Если в комнате твоей ночь,
Притаился по углам мрак,
Нету сил, прогнать его прочь –
Позови, я расскажу как.........

Светлана Калинина

ВОТ КАК ,СТРАННО? А ЛИТЕРАТУРУ В ШКОЛЕ ЛЮБИЛИ?

Иван Кривицский

Читал много ...

Светлана Калинина

А КОГДА НАДО БЫЛО УЧИТЬ НАИЗУСТЬ СТИХИ,ВЫ УЧИТЕЛЬНИЦЕ ЗАЯВЛЯЛИ ПРОТЕСТ?

Иван Кривицский

Учил ...

Светлана Калинина

БЕЗ ПРОТЕСТОВ ИЛИ ВЫБОРОЧНО.....................((((((((((((((((((((

Елена Голбан

Такие женщины еще помнят мужчин, которые проявляли инициативу. Поэтому сначала сами заинтересуйтесь этой женщиной, вспомните что вы мужчина и вперед. Знаки внимания и настойчивость города берут. Вот где то так

Елена Голбан

Не поняла. Зря что? Не надо извиниться?

Иван Кривицский

Я Вас прощаю ...)))

Елена Голбан

Спасибо.

Ирина Мазина

Оноре де Бальзак был разнообразного возраста))Но я полагаю,что мужчина,который хочет заинтересовать женщину БАЛЬЗАКОВСКОГО возраста,должен быть уже сам того возраста,когда опыт ему подскажет,что делать

Ирина Мазина

Да,советовать всегда легко))Но если вы думаете, что в таком деле может помочь чужой совет(а не ваш собственный опыт)вы наивны

Иван Кривицский

Да вот я такой ...

Ирина Мазина

Сочувствую,но вряд ли могу помочь,кроме, разве что,одного....Не надо употреблять слово "мужчина" в уменьшительной форме

Иван Кривицский

Оба-на, нравоучения начались ....

Ирина Мазина

Не, правда,я ведь серьёзно,никаких нравоучений

Валерий Гусев

Всё!!!!!!! Вы сами подписали себе приговор.Если вам не интересны женщины в 36 лет-а только о зрелых думаете- этим и показали женщинам о состоянии своего здоровья.Измените трактовку вопроса- и к вам потянутся

Иван Кривицский

))))) Я угораю! Столько интересного о себе, в последнее время тут прочёл!)))

Валерий Гусев

Не верно.Это мнение о вашем тексте.Не более.Зачастую автор не всегда и нужен)))

Иван Кривицский

Как это не нужен? Вы это зря, очень даже нужен, можете позавидовать!))

Валерий Гусев

Ну нет) Я не завидовал а тем более мужчинам.Мне и своего в избытке

Иван Кривицский

Вот и хорошо и будет Вам счастье!))

Костина Малинка

не врите ей... как правило, женщины в этом возрасте уже отличают ложь от искренности... а уж чем именно очаровать женщину- тут однозначно дать совет нельзя... это уж как души потянуться друг другу или нет...

Иван Кривицский

По-другому не могу! Не соврёшь, не проживёшь ....

Костина Малинка

у меня иная философия.... но возможно, найдется и та, что развесит уши=))))) все зависит от цели знакомтства=)

Люба Борисова

важнее вам самому заинтересоваться. Тогда всё само собой получится ) И только не деньгами интересуйте пожалуйста. Иначе Вы найдёте подружку не себе. а Вашим сбережениям. Ничего хорошего в этом нет.

Иван Кривицский

А у меня сбережений нет. Все на подружек истратил ...

Люба Борисова

Главное , что бы здоровье осталось... вот может без сбережений и встретится самая то .что надо )

Иван Кривицский

А что надо?

Люба Борисова

я не знаю. что Вам надо.. я же не волшебница )

Иван Кривицский

Ну вот, как советы общие давать, так сразу! А как конкретно, я не волшебница!))

Люба Борисова

ну мой совет не на счёт выбора Вами девушки, а лишь на счёт того. что бы Вы выбрали ту, которой Вы нужны, а не Ваши деньги.. а там уж на Ваш вкус )))

Иван Кривицский

Опять двадцать пять! А денег нет!))

Наталия Черных

Женщина "бальзаковского возраста" уже многое в жизни видела. Поэтому традиционные "цветы-конфеты- и пр." - не то. Её нужно постараться удивить. А вот чем - это уже зависит от Вас (и от женщины, конечно).

Иван Кривицский

Не хочу удивлять, больно надо ...

Наталия Черных

Тогда зачем спрашивать?

Иван Кривицский

Уже не спрашиваю, надоело ...

Ольга Озерова

также как и в молодости.ведь женщины с годами не меняются.все любят романтику.пригласить покататься на лодке.подарить цветы.просто сказать вы мне нравитесь.просто женщины все разные.

Ольга Озерова

на что.или кого.ошибаетесь чужого не приемлю

Иван Кривицский

А если ничьё?)))

Ольга Озерова

чье ни чье у меня свое есть и руки не из задницы растут.работаю и зарабатываю и содержанкой не когда не была и не собираюсь

Ольга Озерова

))))))))))))))))))))

Василий Зворыкин

Скажи ей что ты ее знаешь и что она что нибудь натворила, о том что сама знает...И прерви общение... Если правильно применить потчи всегда срабатывает... Правда им плохо потом долго

Василий Зворыкин

Я серьезно не все конечно, но подавляющая часть... просто недоразвитый человек... каким ты был.. нуу.. скажем лет в 15 там...

Иван Кривицский

Ты мне анекдот напомнил, как два дружбана, один кривой, другой слепой, ходили на пилятки!)) Кривой последним глазом напоролся на сучок и говорит, - Всё! Писец, пришли! - А слепой, - здравствуйте девочки!)))

Василий Зворыкин

))))) Посмотрите фильм: ничего не вижу ничего не слышу