Евгений Бригг-Снежин

"...Гений - это тот, кто в любое время может претворить свои мысли в действительность. Но подлинный великий гений не действует непрерывно, не то бы он слишком походил на бога."!? .. - Бальзак не дурак!?)

Ответы
Вячеслав Серкин

И где ты берешь интересные высказывания?))

Марина

наверное я гений🤔😀

Евгений Бригг-Снежин

...Покоя нет душе и нервам,
Сейчас опять, как в сорок первом,
Война идёт то здесь, то там,
Всё не по моим мозгам.
Гибнут люди не солдаты,
Жёны, матери, ребятки,
Сколько можно воевать,
Не пора ли прекращать.
Разбомблённые дома
Мы можем заново отстроить,
А как вернуть все те тела,
Что ушли на небеса
И ищут там они покоя.
Страшно всем и вам, и мне,
Хочется пожить при ТИШИНЕ…-!? Когда ж войнам конец наступит на грешной Земле?
Нина Григорьевна Баденко, 2023

Марина

да лет 8 точно будет это все длится

Евгений Бригг-Снежин

дикий ужас .. уму непостижимо ..

Марина

ну а что поделать..

Евгений Бригг-Снежин

да сша стравила два народа и нацистов- террористов расплодили нато и сша

Мо
Моника

Оказывается, я гений

Евгений Бригг-Снежин

все мы таланты -но мало знаем о своих скрытых возможностях.....А......сколько длится светлость счастье? - недолго, и это обидно. Счастье — двух д у ш состояние радости по жизни славной!?) - типа реки в горах - , то не тупик гнилой - ...это мысли и стихи, музыка и фотосессии!?) - и путь к успеху!)