El
Eliza

Любите ли вы путешествовать? В каких странах бывали? Куда еще планируете съездить?

Ответы
Владимир Ска

Ссылка https://goo.gl/oeHYUv Будете поражены, насколько уникальным является этот шанс. Нас уже более 5 млн. человек. Проект не имеет аналогов в интернете, платит живые деньги (доллары). Мой скайп: wladimir_ska. Добавляйтесь в контакт, буду рад все объяснить и помочь добиться головокружительного успеха в свободное от работы время. Жду Вас!

Ar
Arbi

Люблю, очень люблю) За пределами России не был (хотя после развала СССР и 1 войны с Россией несколько лет мы были отдельным государством и можно сказать я был за границей),но путешествовать жуть, как люблю))

Ульяна Уэй

Путешествовать-то я люблю, но финансы для этих путешествий не хватает :С Я дальше России не выезжала. А так хочу посетить: Корею, Японию, Мадагаскар, Рим, Китай С:

Ульяна Уэй

Да) Главное идти к своей цели С:

Анастасия Калугина

Очень люблю) Я была в Франции, Египте, Люксембурге, Польше, Чехии, Белоруссии, Германии) Хочу Россию всю объездить)

Наталья Короткова

очень,правда мне доводилось обьездить Казазстан и Россию по немногу,но все равно здорово.Планов никуда нет пока

M)
Maks )))

Да люблю,Черногория,Хорватия,сербия,Македония ,Россия,Украина,Румыния,Турция,Литва,Латвия

Вероника Денисевич

Люблю) но была только в Украине и Болгарии
Хочу везде побывать буквально)
А вы где бывали?

El
Eliza

была в Крыму 2 раза, в Египте, в Израиле, в Анапе раза 2-3. тоже хочу везде побывать))

Вероника Денисевич

В Израиле нереально вообще, да?)0

Юля Сысоенкова

мне бы хотелось попутешествовать) была я только в России((( пока что только в Россию((

Фёдоров Александр

только на Украине)много где хотел бы побывать в списке:Германия,Польша,Чехия,Швеция

Alexander

не люблю ездить и не планирую. Был в 10 примерно, в европе и южной америке

Алексей Цветков

Люблю путешествовать был в китае, хочу побывать везде, кроме африки)

Анастасия Абраменкова

очень люблю,) была в Чехии, Украине, России и еще везде побывать хочу

Ар
Артём

Бывал в ЕС, Беларуси, Абхазии, а теперь хочу по России только ездить

Сиэль Фантомхайв

Нет я не люблю путешествовать. Я был только в Германии и Франции

Adik Ismailov

Кто же не любит, нравится путешествовать, вот скоро собираюсь

Миша Чернов

да вообще то это моя профессия- побывал почти во всех странах

El
Eliza

с родителями, в лагеря ни с кем.

Миша Чернов

я думал ты уже замужем, с мужем ездишь по курортным местам

El
Eliza

хах. куда мне в мои 18 лет.

Миша Чернов

да у меня знакомая девчонка и в 15 вышла- правда по залёту

Миша Чернов

да это я просто- как пример! а где учишся? по какой специальности?

Михаил Капитонов

Я еще не пробовал! Но хотелось бы в Японию, там очень красиво!

Логичный Лесник

Я хочу поехать путешествовать, хотя бы по России прехаться

Логичный Лесник

Может посоветуете, как это сделать?)

El
Eliza

нуу.. это проще, чем кажется) просто думайте об этом)

El
Eliza

не сразу, конечно... думать мы сами решаем о чем) результат - это труд над данной работой)

Логичный Лесник

Ну может книги почитать какие-нибудь следует?)

El
Eliza

ну и это можно) но смысл один во всех книгах. точно знаю, сама заметила. вообще можно почитать Джон Кехо Подсознание может все. там подробно все описывается о желаниях и их достижении.

Rupert Grand

Люблю. Египет, Турция, Испания, Чехия. Хочу посетить Японию

Ольга Афоничева

люблю, но мне зарплата запрещает. только в египте была

El
Eliza

о, я тоже там была) а в каком городе?

El
Eliza

в Шарм-Эль-Шейхе тоже была