Ольга Ивашиненко

Почему Фокса поймали первым, ведь это самый хитрый и ловкий бандит?

Ответы
🇰🇿 Баха 🇵🇸

Исторически, многое зависит от конкретных обстоятельств и ситуации. Не всегда самые хитрые и ловкие "бандиты" удаются поймать. Охота за преступниками, в том числе и за ловкими и хитрыми, требует слаженных усилий правоохранительных органов, информации, ресурсов и технического оборудования.
В реальности, преступники разного уровня и хитрости могут быть задержаны или пойманы благодаря тщательной работе правоохранительных органов и расследованию. Также, немаловажным фактором является и элемент случайности.

Если у вас есть конкретный случай или история, о которой вы хотели бы узнать больше, уточните детали, и я постараюсь предоставить более подробную информацию.

Василий Сычёв

Да. Вы правильно приметили. Фокс по всем приметам и признакам не похож на заурядного воришку.. Его типаж ближе к " авторитету " . А такие или совсем не попадались или попадались очень редко..

Crazy Snowman

Ручечник: "Кабы в моей работе бабы не нужны были, дел бы с ними не имел - языком метут, что метлой машут!"
Горбатый: "Говорил же ему: "Кабаки да бабы доведут до цугундера!"

Ольга Ивашиненко

Вывод не водитесь с нами бабами и не шляйтесь по кабакам?

Crazy Snowman

По сценарию, да. И в этом есть доля, ибо убитую Груздеву фактически подставила, казалось бы. разумная Соболевская. С другой стороны, сам Фокс такой прожжённый ловелас. Но вопрос был поставлен не так: "Почему...?"

Евгений Во-Ин

🙂 это-же кино....смотреть приятно... а 17 мгновений весны - не раскололи Штирлица? 😞 Вы слышали про "Красную Капеллу" 😞 все казненны

Евгений Во-Ин

Спасибо! Будем дружить

Ольга Ивашиненко

Вроде не ссорились

Евгений Во-Ин

Оля, я очень дружелюбен - но иногда меня срывает в ответ , на хамство - и безкультурие

Ольга Ивашиненко

Будем посмотреть

Евгений Во-Ин

не уверен, кислое какое-то общение, но тем не менее - искреннеВам здоровья и удачи!

Друг Михаила

Подловили его, расслабился, оборзел в безнаказанности. Что и следовало ожидать. Но почуял западню, пытался уйти.

Виталий Вилисов

равно также, как порой ловят более умелого маньяка, попросту он и сам психологически обусловлен к этой поимке))

Миша

Считал себя неуловимым и наглым, горбатый был умней, но всё равно жиглов с шараповым их накрыл

Дм
Дмитрий

Жизнь без риска, как еда без соли. ) Потеря способности критического анализа ситуации. Бывает.)

Евгений Андреев

Он шлялся по барам ресторанам, вместо того, чтобы затихариться. И баб слишком много имел.

Игорь

Да, дорисковался, гадёныш. Говорил я ему! Говорил! Кабаки и бабы доведут до цугундера.

Sergey Mariupol

На этот вопрос ответил Горбатый:"говорил я ему ,кабаки да бабы доведут до цугундера."

Анна Савина

Кирпича-то раньше взяли. И Ручечника, и Маньку-Облигацию. А уже потом на Фокса вышли.

Анна Савина

А еще раньше взяли Груздева.

Ольга Ивашиненко

Так все перечисленные Вами персонажи не были вхожи в банду Чёрная кошка

Анна Савина

Тем не менее от них ниточка потянулась к Фоксу.

Ольга Ивашиненко

С этим не спорю это так

Анна Савина

Ну вот.

Призрак

нефиг по ресторанам светиться!)) сидел бы в подвале с друзьями...оттянул бы свободу)

Гибадулин Владимир

Сидел бы в Марьиной роще как все, не попался бы первым. По ресторанам любил ходить.

Hi
Hiреr

он был отморозком, беспредельщиком и слишком колоритной личностью -фетишистом.

Георгий Ламбоцкий

да вообще жесть, так тупо подставиться. одна чикаладка с его откусом чего стоит

Ольга Ивашиненко

и Кюрдамир с отпечатками

Георгий Ламбоцкий

именно

Zаиц Харофый

Да прям. Соня с фингалом, Ручник, Коля Сапрыкин. Его долго рыли и нарыли

Zаиц Харофый

Тогда по вашему все воры страны в одной банде?

Ольга Ивашиненко

Не передёргивайте раз по фильму зашкварились

Zаиц Харофый

Ох ëпта. Я ещë и зашкварился🤣🤣🤣

Ольга Ивашиненко

Роль Фокса в банде и в фильме, и в книге указывает Лошак, когда говорит во время визита Володи: "Пропадет Фокс, жалко. От него мы еще пользу могли бы поиметь"

Zаиц Харофый

Да хер с ним. Надоел мне ваш фокс

Елена Власова

случайно, подружка Ручникова, Кирпич и Копчёный - все пути вели к Фоксу

Герасим Чёрный

Мистер Фикс, у вас есть план. ?Фукс - помощник старшего помощника Лома

Семён

Он был на виду у всех, гульманил, рисковал, а не отсиживался в малине