Просто Мария...}

В моём обиходе: плохой человек - редиска, хороший человек - морковка. А как правильно-то?)

Ответы
Андрей Урусов

ЗИМНЯЯ СКАЗКАГорит свеча, кого-то ждёт.В окно снежинки тихо бьются.Внезапно феей в Новый годЯвилась ты со светлым чувством.Ты колдовством меня взяла,Туманным взглядом с поволокой.Ты зимней сказкою пришлаКо мне из мглистого далёка.Бокал игристого винаВ руке таинственно мерцает.Среди беззвучного огняБлеск глаз твоих снежинкой тает.Как дуновенье ветерка,Ведь для меня ты не случайна.О, как воздушна и легка,Ко мне подходишь, словно тайна.Всю мимолетность наших дней,Мне б сохранить, но я не в силах.А я к тебе тянусь сильней,Хочу тонуть в улыбке милой.Скажи, хорошая моя,Но что за прелесть сказка эта!Уходишь в сумрак, грусть тая,В безмолвный миг, как лучик света....Горит свеча, кого-то ждёт.Одной тобой ещё болею.И верю я: ты в Новый годИз сказки вновь вернёшься, фея!

Ирина Касаткина

морковь это разновидность редиса на самом деле)) а верить фильму Джентльмены удачи, плохой человек редиска))

Александра Семченко

редиска - это в Джентельменах удачи позаимствовано, а хорошему человеку кличка не нужна

Виктор П...

у вас все .как то с овощами.... а вообще если человек хороший ,то наверно еще и классный.))

Юля Акритова

Ну я думаю у каждого свое воспритятие хороших и плохих! Вы очень по доброму называете)

Тот Ещё Фрукт !

термин "редиска"ввёл Берия говоря об эсерах имея в виду что они лишь снаружи красные))

Ангелочек Желанный

В МОЕМ ПОНЯТИИ-ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК-ПРИЯТНЫЙ СОБЕСЕДНИК,ПЛОХОЙ-НЕТ СЛОВ!-В ЧЕРНЫЙ СПИСОК!

Дима Вендель

а что то среднее между морковкой и редиской будем иметь РЕДМАРК----это что то среднее

Азизбек Садыков

Просто, правильно то, что правильно для тебя. Ведь сколько людей, столько и мнений.

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

как вы считаете так и правильно, только других в известность ставьте сразу

Axel Rex

не знаю, как плохой человек, но салатик из молодой редиски - объеденье

Просто Мария...}

Ммм!!!)))

Ada Bezenzuk

свекла-Самый правильный продукт!Ещё ананас,но может быть аллергия.

Анжела Журавская

а есть разница? и то и другое - овощ (в общем - оскорбление личности)

Просто Мария...}

Неправда...

Юлия Сергеевна

а в моем обиходе эти фрукты имеют один и тот же переносный смысл)))

Просто Мария...}

это овощи... хотя, люди и впрямь на фрукты больше похожи)

Юлия Сергеевна

хахах))) не даром, людей, фруктами величают) а овощ... овощами тоже бывают, но это уже существование

Алимжан Баймуратов

У Разбойницы свой вкус конечно! но самое главное не перепутать их

Владимир Чубов

это ваш сленг и понятен он вам.Вот и выбирайте правильный ответ.

Тот Самый ***

Правильно будет так, как решит тот, кто устанавливает правила.

Сагадат Кенжебаев

"Редиска ...Нехороший человек!)))"...а про хороших,речи...не было!)))

Валерий Дягилев

ага на выдумляет всякой белеберды а ты выёживайся потом тут

Наташа Белова

Хороший человек - он и в Африке хороший и без всяких прозвищ