*Фантазёр*

А есть такие девушки от которых веет сексом, ты её не знаешь но она излучает эту энергию, на сайте есть такие?)))

−2
Ответы
~L
~Eva Lansca~

Про здешних девушек у здешних мужчин спросите . И может они вам по огромному секрету раскроют имя этой женщины в личку!!

*Фантазёр*

Не не стоит это так мысли в слух😁

Очень Ограниченный Человек.

На «мамбу» зайди, там после 21 половина таких.. можно сразу о цене договариваться.

Qqqq Qqqqq

а 23 февраля они пор логике практимчески все быть душевнее

И*
Ирина *Z

И не все мужчины знают, что есть мужчины с харизмой и тестостероном.

И*
Ирина *Z

Ну, так то да.. Бывает еще и с капустой.. брюссельской, пекинской, и так далее... даже с цветной. 😁🥳

Юл
Юла

В твоём случае, если она повар, и у нее много еды- она ходячий секс))

*Фантазёр*

Скажи ещё в добавок лучше я буду одна не от кого зависеть не хочу😁🤣😂

Юл
Юла

Так и есть))(

*Фантазёр*

Эгоистка так нельзя

Юл
Юла

Опыт даёт о себе знать))

*Фантазёр*

Даёт))

Наталья

Мужчинам лучше знать, наверняка есть, эта энергия очень ощутима)

*Фантазёр*

А у тебя есть эта энергия?)

Наталья

Есть, притягиваю темпераментных мужчин и не раз говорили, что излучаю секс или , что веет от меня сексом. Хотя если честно, самой это не особо нравится.

Наталья

🤝😉

Алекс Венцель

Конечно есть и они каждым своим движением это подчёркивают...

Владимир Анатольевич

Есть такие женщины. И они не проститутки, просто любящие секс

*Фантазёр*

Супер

Котик - Наркотик )))

Наверное есть — но они прячутся за всякими картинками

Алексей Валерьев Сын

Да....... Почти все.... В той или иной мере..... Не ошибешся. З

Ѻлегъ

есть, друже ...и сдержаться стоит многих усилий 🤷‍♂️

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Есть тут Наташа, все вопросы про это, прям за версту

Ир
Ира💃

А ты не научился их различать??? Ты что??? Ай, ай. 😉🤣

Ир
Ира💃

Ого. И сколько вкладок??? 😉

*Фантазёр*

Не одной да шучу так😂😁

Ир
Ира💃

И я ж шучу!!!😉

Ир
Ира💃

Спасибо. 🍏🍎🍐🍊

Та
Татьяна

Через монитор не очень-то и передашь чувства.

Ми
Милая

Вы сами себе ещё не опротивили? Озабоченные

*Фантазёр*

Нет, только попадаются такие противные как ты😁🤣 не нравится вопрос пропускай

На
Наталия

Фантазер, так тебя называли... Тря ля.. ля😁

*Фантазёр*

Ты излучаешь энергию секса?😁🤣

Красное Солнышко

Может некоторым мужчинам так кажется?

*Фантазёр*

Нет не кажется

Та Еще

Чем тут только не веет, и кем, тоже.

*Фантазёр*

А от тебя чем веет поведай нам😁🤣

Та Еще

От меня веет пофигизмом и немного спокойствием

*Фантазёр*

С чем это связано пофигизм?)

Та Еще

Так проще и спокойнее.

*Фантазёр*

Хорошо

Та Еще

🤝

Дмитрий Каракозиди

На сайте не "излучает", а в жизни...

A Lina W

Каждый тут... Что то излучает... 🤔

*Фантазёр*

Да