Юра Нагорный

почему у ленина не было детей?

Ответы · страница 2
Валентина Балашова

" Кремлёвский мечтатель" был инфицирован...и одержим борьбой с мировым империализмом...

Валентина Балашова

все храмы превратил в склады... отбирали у бедноты, в период продразвёрстки последнее...в библиотеки ходить надо...документы почитывать иногда...

Валентина Балашова

учиться, не лениться...и своё дело честно, с душой делать...СЕЙЧАС...ЛУЧШЕ....

Анна Савина

Говорят, были от Инессы Арманд. Это правда недоказано. А Крупская детей иметь не могла.

Наталья Бражник

слабая была медицина или же у него с Крупской была одна группа крови--отрицательная...

Кан Александра

Говорят, что из-за венерической болезни, мы же не проверим, а факты перевирают.

Волчара

потому что он мужчина, а медицина в те времена не настолько была продвинутой)

Людмила Новикова

сплетни такие, что он не мог ввиду перенесённого сифилиса. Не знаю, правда ли?

Епифания

Жена у него была больной, а любовница... Ужо не до неё было, он стал диктатором

Александра Иванова

И хорошо. У Сталина были дети. Сколько всего негативного было с ними связано.

Наталья Романова

У Надежды Константиновны было гормональное заболевание - базедова болезнь.

Людмила Палагута (Войтенко)

некогда было этим заниматься. Страна в опасности, страну надо было спасать

Майя Бирюкова

Ему наверное некогда было !!! А Надежда была ему только другом и саратником

Виктория Бондар

ему некогда было этим делом заниматься, даже Крупская - не жена, а соратник

Зульфия Султанова

Вроде Тогда метро не было, можнт на завод через вертушку не удачно прошол

Сергей Зимин

Не успел .... то в разливе , то на бронивичке , то на съезде, то в Смольным

Lika Vergen

,ночами не спал
в 53 года инсульт,это очень рано

Василий Стеклов

Крупская не могла иметь детей. А у Инессы Арманд своих детей хватало.

Василий Стеклов

Не помню точно. То ли четверо, то ли пятеро.

Jemal Baravi

У него в тюрьме имя было- " ЛЕНА" и это не связано с ленским расстрелом

Грешник

а кто это сказал?я вот например тоже точное количество оных не знаю)

Валентина Филинова

у Крупской были проблемы. А, может, революция была на первом месте.

Жанна Копылова

Если у них с женой не было ,это ещё не значит ,что их не было вообще

Тина

Потому что не планировали, в связи с революционной деятельностью