Екатерина Бунькова

Милые,мои!всем привет.Простите меня,любимые наши мужчины,но среди Вас, есть такие особи, по-другому их просто не назовешь, которые трепятся, хуже баб.Жизнь и так г..но, не нужно хамить.В сети смелые, но встретить бы Вас в тёмном переулке, шемились бы по полной.Мне без разницы кто Вы: белый, чёрный,голубой или зеленый, каждый имеет свою точку зрения.Не хамите пожалуйста. Все мы ходим под одним богом.Давайте уважать друг друга.

Ответы
Сергей Хрулёв

Не обращайте внимания, я хоть и мужчина, заметил давно - с ними помягче, деликатно, - они готовы на голову тебе насрать, чуть зубы покажешь - обсираются на ходу... Приходилось встречать их в темном переулке - все как Вы говорите. Поэтому будьте снисходительны к засранцам, им еще подмываться...

Екатерина Бунькова

Спасибо

Екатерина Бунькова

Спасибо

Сергей Хрулёв

Всего доброго!

Юрий Кривич

А не пробовали к конкретному "милому" обращаться, который вам здесь хамит и трепется хуже баб. Поверьте от таких "обращений" "ко всем сразу" толку никакого... Или вас интересуют именно черно-белые "любимые ваши мужчины", либо "зелено-голубые особи"...

Екатерина Бунькова

С остроумничали?

Юрий Кривич

Ну да, не без этого. Да и тему поддержать как-то...

Екатерина Бунькова

Спасибо

Юрий Кривич

Бей голубых! Долой хамов!

Дмитрий

Не обращайте внимания.везде найдется какой нибудь придурок.не стоят они того что бы их воспринимали так .просто постарайтесь таких игнорить и пусть остаются со своим идиотизмом наедине

Радомир Велес

Екатерина, так не ввязывайтесь с такими в диалог. Не нужно спорить с идиотами, иначе приходится опускаться до их уровня, а там они начинают давить вас опытом.

Екатерина Бунькова

Замечаются

Валерий Даминов

Давайте. Уточню. Под одним богом ,но с разными именами, ну и свободы он дал всем разные. Но право хамить и унижать не давал ни кому.

Л Пух

тем сеть и хороша,если хамят,можно не отвечать.Если на хамские выходки никто не будет реагировать ,то хаму придется уйти

Екатерина Бунькова

Его можно просто удалить

Л Пух

Можно и удалить. на форумах часто встречаются надписи "комментарий удален".конечно в этом "коменте" могло быть и хамство, а могла и информация с которой не согласен админ.Вообщем "белый цвет" получается при смешении многих красок

Владимир Бородин

А вы на не обращайте на них внимание !!!!!!!!!!!!! (на хамов) сами отвяжутся,просто станет им скучно и от вянут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Екатерина Бунькова

Спасибо

Сергей Che

Слово Бог принято писать с заглавной буквы, а шемились - с буквы Щ! 😉 ...не в обиду любимым нашим женщинам.

Екатерина Бунькова

Опечатки

Сергей Che

Очепятки...

За Долбало Всё

В ро де бы сайт называется "Спрашивалка", но ни как не утверждалка и тем более уж не хамилка.

Виталий Калашников

Катя, не принимайте близко к сердцу. Эти "смельчаки" по темным переулкам без мамы не ходят.

Екатерина Бунькова

Спасибо

Богдан Баега

Всё классно, Екатерина. Один вопрос. Почему "вы" у вас с заглавной, а Бог со строчной? 😄

Екатерина Бунькова

Просто, когда несёт, не все правила соблюдаешь

Валерий

Все верно!!!только про голубых ни слова пожалуйста!!!ибо не мужчины это😉

Niemand Против Войны

Сударыня, я это ваше "Жизнь и так гумно" прям на стенку повешу!!! )) Класс!

Екатерина Бунькова

Без проблем

Denis Denisovich

Кто ж это вас так..... ? Да зачем они вам нужны в подъезде??? Не стОят они....

Екатерина Бунькова

Спасибо

Misha Tsaikin

В темный переулок завела и три раза свистнула она....................уважаю!!!!!!

Anna

Поддерживаю! за жизнь всякого повидать можно.. и хорошего и не очень.

Екатерина Бунькова

Спасибо

Александр Кияненко

давайте, но не пугайте ( шемились бы по полной), лучше бы разъяснили

Екатерина Бунькова

Пыталась

Александр Кияненко

видимо не до конца

Нанда Гопал "гузачев Леонид"

Молодчина-на сто...но по тёмным переулкам они не ходят-боятся...

Нанда Гопал "гузачев Леонид"

всего доброго,жизнь прекрасна,такая, какой мы её делаем...

Андрей Стародубов

Предпологаете что испугался бы Вас в тёмном переулке???

Zly Den

Согласен, хамить не стоит, и не важно под чем вы ходите.