Профиль Удалён

Не тот король, кто пялит на себя корону.. король лишь тот, кому не надо трона))))) Или?))))))))))))

Ответы
Сергей Богатов

Римский император Диоклетиан сам отказался от трона,удалился от дел и в провинции занимался огородничеством.Чтобы уговорить его вернуться обратно,придворные льстецы стали славить его государственный ум,но получили ответ-"Римской империей могут управлять даже тупицы,а вот вы попробуйте вырастить такую капусту!"

Профиль Удалён

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Богатов

А я рад урожаю моркови,картошка тоже удивляет своими размерами.

Семён

Тому кто настоящим кололем умеет быть ... трон не помеха ... Он лишь ответственность повысит ... и во благо это ... не в утеху ... )))

Где Ты Там И Я

Без трона нет короны. Без короны нет и головы. Нет головы лишь у вороны. Вернее есть, но без короны. Каркает туды -сюды.)

Николай Резниченко

Он чаще жил в степ или в горах чем в изукрашеных дворцах! И тешил слух не музыкой пиров, а песнями простыми пастухов!

Алёна Красовская

Иной забросит в шкаф корону, Заглянем же к нему в кровать! Он скажет - КОРОЛЕВА!!! Для нас же очевидно.....

Денис Мясников

Мы все стремимся в короли, хотим пупами быть земли... Но Землю тот приобретет, кто не берет, а раздаёт!

Геннадий Митрофанов

Другому королю,корону хочется поправить,лишь лопатой,он сам,конечно в этом-виноватый. 😊

Профиль Удалён

И дерзка дрыгая ногой, не понимал, что он нагой)))))))))))))))))))))))))

Профиль Удалён

Вот-вот.. канпот иму в рот!))))))))))))))))))))))))))

Геннадий Митрофанов

Машутка все хохочет,она влюбиться хочет,и хочет верной быть ему женой. (Вертинский) 😉

Профиль Удалён

Ни .. у миня вернай ни палучицца, у миня в риали.... глючицца))))))))))))))))))))

Геннадий Митрофанов

Машенька,уверен,что получится. Стоит только захотеть,будут и звезды. 😊

Профиль Удалён

А она.. ваще ни чо ни хочит! Она ... смиёцца и хохочит))))))))))))))))))))))))

Геннадий Митрофанов

Это-так,но об этом пел Вертинский,как давно это было. Сейчас все изменилось. Другие ценности,и т.д.

Неизвестно Неизвестно

но все порой хотят быть королями
всё потому что на верху быть круче а не в яме)))

Ванька

Но чтоб невежду возвести на трон, порой не надо никаких корон)))))

Peregrino Eslavo

И так все знают ... ОН - КОРОЛЬ!!! И для него, почётна эта роль !

Николай Запевалов

Кто о нем вообще не думает, а думает о делах насущных.

Андрон Шрайбикус

Ну да, Сталин вон тоже без осбых атрибутов обходился

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Мане всё сразум нать Маха.. ты ж знашш..)))))))))))))))))))))

Мирослав Бороздин

я себе запишу...где-нибудь блесну красиво......

Мирослав Бороздин

мы это сохраним в тайне...а я тайны хранить умею...

Профиль Удалён

Ладна! Щас правое включу!... А там.. прохладно))))))))))))))))))))))))))))

Мирослав Бороздин

явки старые,пароль тот же:"кидайте веники за баню..."

Профиль Удалён

))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Мирослав Бороздин

понял: ухожу................

Авраам Чулпанхаматов

Все могут короли, кроме жениться по любви...

Профиль Удалён

Сними карону! забубень ея в терновый куст! тогда нистигнет тя свабода и пакинет грусть))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Авраам Чулпанхаматов

Корона только с головой!... В куст - Кролик... я же - ни ногой!

Профиль Удалён

)))))))))))))))))))))))))))))) 👍

Wo
Wolfie

По закону, тот кто пялит на себя корону.

Профиль Удалён

Пиливатьь мине лична, на фсяких законаф публичных отличия)))))

Wo
Wolfie

Зато закону не плевать на вас, так что хотите вы этого или нет, вы под его контролем.

Профиль Удалён

!Ы! Умоицца закон! У машы закон один - мой!)))))))))))))))))))))))

Профиль Удалён

)))))))))))))))))))))))))))))))) Омону ваще та насрать.. а у Машы - обходных путей- рать!)))))))))))))))))))))

Mcdan Смирнов

У друзей спросите кто вы, и все поймете

Ал
Алексей

Король лишь тот кто истину познал !

Vitali Tоepfer

это мысль.. кто крайний в цари ?

Профиль Удалён

Вот тот красифский дяинька с усами!... нас поведёт ко трону сам Сусанин!)))))))))))))))))))))))

Ботанозавр Антипатический

а еще ущербные уебки бывают

Профиль Удалён

Я приношу Вам в сотый раз свои убогие.... извинения.... не стоит раздувать слона из мухи - Машы над варением))))))))))))))))))))))))))

Ботанозавр Антипатический

ни о каких извинениях не может быть и речи! для извинений нужна причина, а тут совсем другое ))))

Профиль Удалён

Да всё предельно ясно и прозрачно... Была... не в форме и обидела в своем тумане ... людей, которые мне в принципе нейтрально-симпатичны... А вы, как очень добрый Дядя, не забываете напомнить Маше, что она ... бывает дурой. Вы не трудитесь... Маша... с дуростью своей знакома лично!))))) Хотя... не важно этто и проблему раздувать из пустоты не стоит))))))

М☀
Мария ☀

он жы шутит и дразнит...всем привет до неба!!!!.. 🌹

Профиль Удалён

Привет, Сонце!)))))))))))))))))))))))))) Давно тебя не видела)))))

М☀
Мария ☀

из отпуска..с новыми силами)).. 😘

Профиль Удалён

Этто здорово!))))))))))) А у меня вот что-то силы только старые остались))) И отпуск.. тоже только сницца... И журавли поразлетались, пока что жизнь моя- синицца)))))))))))))))))))))))))))))))))))