Александр

Кто нибудь пользуется биолокационными рамками, если да ,это реально работает? 🖼

Ответы · страница 3
Павел

Вы удивитесь, но у некоторых реально работает. искал дома у себя так потерянные предметы и находил.

Александр

Тренируюсь пока.

Константин Южный

Я как- то приобрёл их в юности ... хрень полная ... ими управлять можно , меняя положение кистей рук!😎

Константин Южный

Че не понятно-то, Александр?!

Александр

Все понятно, пытаюсь освоить.

Мужчина С Планеты Земля

Особенно смешно, когда еще при этом притопывают ногой и определяют даже глубину залегания воды 🤣

Виктор Victor

Доброе утро!!!!! Я раньше думал, что это работает, но в реальности один случай подсказывает, что нет.

Александр

Доброе утро! Понятно.

Дмитрий У.или Dimidrolishe

прочитай заклинание "ухимухи чухи чухи раздлапердык куранвай бынчайбля - жди пока сработает ! ))))

Александр

Понял, буду слова учить. Пердык уже запомнил.

Ilyas Karahanov

Над каналом если стать с такими штучками дручками, и пустить воду по каналу то они завертяться.

Александр

Ясно!

Юрий Ёлхин

Офигенно работает! Я так нашел на участке воду и на этом месте выкопали колодец! Вода аж бурлит!

Александр

Класс!

Maric Lopatinsky

Думаю,если раньше как то воду находили с помощью этого. Может сейчас есть технологии получше?

Александр

Вполне возможно.

И*
Ирина *Z

говорят, что якобы работают... но видимо я их сломала. когда дали попробовать мне такие 😁😄😆

И*
Ирина *Z

на что? какие способности? может работает что то как то не так?

Александр

🤷‍♂️ Не знаю. Я начинающий .

И*
Ирина *Z

это из вопроса о том, МОЖНО ли интуицию развить..?

Александр

И как вы считаете, можно?

И*
Ирина *Z

практики духовные не измеряются приборами.. иначе всех мошенников-аферистов можно было бы измерить.. и разоблачить..

Eduard

Видел как старик простой виноградной лозой определил порыв водопровода на глубине 1,5 метра.

Александр

Их так и называли лозоискатели.

Рузанна Зепина

Ну да такой рамкой у себя на участке воду искала, где надо было колодец копать и не ошиблась.

Александр

Вы установку рамке давали что ищите именно воду, а то среагирует на что нибудь другое.

Рузанна Зепина

Неа просто уже знала как рамка должна реагировать.

Александр

👍 Понял.

Наталья Демешина

Искали воду на участке...а она оказалась ближе на соседнем...соседка там и пробурила пот ом...!

Александр

Про воду много раз слышал.

Вадим Сперанский

Ну... Нет) не работает. По крайней мере они не делают того что многие думают они должны делать

Георгий Ламбоцкий

только один раз живьем видел. когда скважину бурили. не знаю, для вида или реально работает

Александр

Вот и я не знаю.

Музыкальный Кот 🐈

Конечно, работает. Маркшейдеры с их помощью на кустах ищут, где бурить скважины под нефть

Владимир Золотницкий

Работает, лично использовал, при отыскиваниизакопанных сетей( каналия, водопровод) итд

Александр

Ясно, спасибо!

Александр Колосов

Лечил руками, своей энергетикой. Лозоходы были на Руси, воду найти. Это серьёзная тема.

Александр

Ясно, спасибо.

Александр Колосов

Удачи. Но их учили. Действительно, очень серьезная тема.

Максим Чугуров

работает. тесть на даче так скважину для воды искал. И нашёл. воды-завались. Тьфу-тьфу...

♂М
♂ Мальчик ♂

снова попался ? есть у винограда усики . они точней показывают где вода . а это игрушка

Александр

Вода меня не интересует.

Александр

Я рамки забросил, маятником пользуюсь.

♂М
♂ Мальчик ♂

Батя у меня биоэнергетикой занимается . я от этого говорю .

Александр

Понятно.

Елена Жукова

У меня есть такие, но откровенно говоря пару ращ попользовалась и положила на полку..

Александр

Вполне возможно.

Елена Жукова

Там говорят, что мумии сохраняются

Александр

Посмотрите фильмы Склярова,"Технологии Богов".

Александр

Ага, потом расскажешь.

Александр

Договорились.