Toma

В какой стране существует редкая профессия - ловцы трупов, которые вылавливают утопленников из рек..?

Ответы
Я Рисую Осень

Напишит по совести скажи: кого ты любишь?
ты знаешь, любят многие тебя.
но так беспечно молодость ты губишь,
что ясно всем, живёшь ты не любя.

свой лютый враг, не зная сожаленья,
ты разрушаешь тайно день за днём.
великолепный, ждущий обновленья,
к тебе в наследство перешедший дом.

переменись, и я прощу обиду,
в душе любовь, а не вражду пригрей.
будь так же жежен, как прекрасен с виду,
и стань к себе щедрее и добрей.

пусть красота живёт не только ныне,
но повторит себя в любимом сыне.

Александров Аркадий

Скорее всего в Индии они по мойму трупы в священную реку Ганг сбрасывают хотя могу и ошибаться

С П

скорее всего это индия или что-то с ней граничащее, там ведь приходят умирать на берега ганга

Аleksey كييف

В Индии. Там мёртвых часто просто пускают плыть по течению в реке.

Аleksey كييف

Не все могут позволить себе просто сжечь тело. Дрова денег стоят. Поэтому в водах Ганга плавает масса трупов.

Аleksey كييف

Раньше это прекрасное мясо просто сьедали крокодилы, но теперь крокодилов стало мало и они не справляются.

Аleksey كييف

И едят и экология не та уже..

Леонид Романюк

мрачный вопрос.скорее всего там где много людей и рек

Toma

А люди не в состоянии убивать себе подобных.. Только 2% убивают .. На войне они герои, в мирной жизни преступники,., сидят по тюрьмам ..

Леонид Романюк

из древней спарты мужчин не умевших убивать изгоняли. и примеров таких тьма

Toma

Исследования показали, что человек вообще не является агрессивным существом. Например, шимпанзе являют в своем поведении по отношению к сородичам чудовищную агрессивность, которая эволюционно отсутствует у человека, так как, по мнению ученых, агрессивные особи человеческого рода в ходе человеческой истории неизбежно погибали, а выживали только те, кто склонен к компромиссу.

Леонид Романюк

вот человек и напридумывал столько оружия.ручёнок не хватает,себе подобных убивать

Toma

Верный ход мыслей .. Совсем иная картина там, где военные не видят противника в лицо. Эффективность танков и артиллерии тут на порядок выше, а максимум эффективности у бомбардировочной авиации. Именно ею в ходе Второй мировой войны и был причинен максимальный урон живой силе врага (примерно 70% от всех военных и гражданских потерь противника).

Просто А...

В Индии скорее всего.. там же трупов по рекам хоронят..

Просто А...

"Впрочем, монахи, дети до 5 лет, беременные и ещё ряд категорий людей отправляются в воды Ганга как есть – без сгорания. Их тела считаются уже очищенными страданиями." (с)

Toma

И вода считается местом их захоронения, не так ли ? Смысл вылавливать их ?

Просто А...

ниже по течению, вообще то живые люди ... купаются и пьют..

Просто А...

то есть никто из Ганга трупы не вылавливает?

Просто А...

Ну, хорошо.. А, Ваш-то ответ какой?

Просто А...

и откуда в китайских реках столько утопленников?

Просто А...

а...

Дима *****дима*****

скорее всего это азиатская страна. я думаю что Китай

Герой Асфальта

В Индии, наверно, у них там много что по реке плывёт

Сергей Хань

В Китае существует редкая профессия-ловцы трупов

Сергей Хань

Владимир Горшков

Наверное Индия,там больше людей тонет в р.ГАНГ.

Владимир Юшин

Может в Индии,там недожаренных хватает?)))

Владимир Юшин

А что и к ним течением заносит ?)))

Алексей Золотов

Я 2 раза ходил. Рядом с метро Пионерская.

Алексей Золотов

Я с одной стороны пруда ходил. С другой ходил такой же как я.

Алексей Золотов

Тогда это называлось милицыонер

Богдан Сабиров

Да, наверное в каждой стране такие есть.

... ...

а фиг знает, может где ни будь в Венеции

Игорь Mикрюков

В любой стране есть такая профессия. ))

Toma

Спасибо .. Просветилась .. 🙂

Игорь Mикрюков

Я много лет занимался спортом, который тогда еще не назывался дайвингом. Этого слова еще не знали. Звание "Спортсмен-подводник" я получил в 12 лет. В 18 лет - "Инструктор подводного спорта СССР". С правом погружения до 40 метров. На легководолазном снаряжении это предельно допустимая глубина. ))

Toma

Всегда относилась с уважением к отважным людям .. 🌹 🌹 🌹

Игорь Mикрюков

Ну..... сейчас о многих своих поступках думаю.... Какой я был дурак. Безбашенный. ))))

Игорь Mикрюков

Не буду Бога гневить - рассказывать. )))

Glаdiator (Woodland, Са)

Понятия не имею о такой профессии. 🙂

Glаdiator (Woodland, Са)

Спасибо 🙂 🌹

Дмитрий Лябухин

а повеселее вопросов не нашлось?

Toma

Что то на мрачное потянуло ..

Дмитрий Лябухин

это не то место где красивые девушки должны задавать такие вопросы

Димас ( ړײ)

во всех где люди тонут в реках

Toma

Тонут везде.. , а где-то слишком много - зашкаливает, поэтому официально существует такая профессия .

Димас ( ړײ)

водолазами кликают.. в моем городке тоже такие имеются

Toma

Водолазы не только трупов вылавливают ..

Димас ( ړײ)

улыбка не отмазка.. что еще они вылавливают?

Toma

Все что тонет и представляет ценность ..