Улугбек

"Начало мудрости-страх Господень;доброе разумение у всех,водящихся им;а благоговение к Богу-начало разумения;глупцы только презирают мудрость и наставления" (Царь Соломон)

Ответы
Iris Drozdik

брррр......мудрость - это дар...и умение понять другого человека, событие, чувство, все, что нас окружает...а Боги? - так они где-то там...а мы? - мы здесь, на земле...,)

Дмитрий Настевич

Стремиться всем-бы к идеалу. Боятся только ничего не нужно. Боятся те кому есть что скрывать.

Евгений Лебедкин

В многой мудрости много печали приумножая знания приумножаешь скорбь.Еклесиаст.

Дима Валиев

ДА НО САМ СОЛОМОН УКЛОНИЛСЯ ОТ ЧИСТОГО ПОКЛОНЕНИЯ ...И СТАЛ ПОКЛОНЯТСЯ ИДОЛАМ

Анастасия Копылова

Библия, Ветхий Завет, «Книга Притчей Соломоновых» ,ХОРОШАЯ ЛИТЕРАТУРА)

Григорий Боженко

Мне сложно дать ответ на это,у мудрейших это получается намного лучше.

Лида Бавинова

да. и поэтому Бог сказал:не будет больше такого мудрого царя на земле.

Дмитрий

по мне без разницы лишь бы человек был ЧЕЛОВЕКОМ,а не кем то другим

Nina Shulzhenko

надо бы в конце указать ссылку-какая книга и № стиха бибилии

Lyudmila Shkrabova

Разве можно тут возразить...Конечно - да!!!!

Екатерина Денисова

главное правильно понять смысл этих слов

Александр Петушков (Риддер)

Так и кто из мусульман чтит Сулеймана ?

Tatjana Morozova

И для практики жизни что-нибудь-можно?

Люси Турченко

в чем вопрос собственно, уважаемый?

Даниар К

но и мудрость порой бывает глупой

Айнура Бисенова

великие слова великого человека

Анна Щетинина

глупому-глупость мудрому-польза

Людмила Погожева

да что тут скажешь царю Соломону

Лариса Абдуллина

А своими словами мудро, слабо )

Олеся Лесенок

Я с Царем согласна!!!!!!!!!!!! 🙂