Маша Швецова

Если бы ВЫ нашли машину времени, какую эпоху или страну посетили?

Ответы · страница 14
Дмитрий Николаев

Главное рассчитать положение Земли в этот момент времени.

Маша Швецова

Поясните..

Дмитрий Николаев

Земля двигается 230 км/с, поэтому нужно знать её положение, чтобы не остаться в космосе.

Маша Швецова

Умно! Хотя честно признаюсь,Вы первый кто задумался над данной теме в подобном ключе..

Маша Швецова

Я имела ввиду на данном сайте и на этот вопрос...

Dobriy

Хрен с ней, с эпохой!! Я точно знаю дату, которую посетил бы!

Робаут Жиллиман

в прошлое ну его к черту, а вот будущее, лет эдак через сто.

Маша Швецова

что желаете лицезреть?

Робаут Жиллиман

упадок современной цивилизации, или её расцвет.

Маша Швецова

а сами как считаете?

Робаут Жиллиман

думаю ничего не изменится.

Маша Швецова

Вполне..вполне

Сергей Сосновский

2050 год, Россию и Украину. Хотелось бы увидеть МИР на земле.

Маша Швецова

Считаете ?

Сергей Сосновский

Украина - самодостаточная в культурном отношении нация, она никуда не исчезнет, как думают многие. У неё свой, достаточно сложный исторический путь и, хотя она сегодня ориентирована на европейские ценности, тем не менее, исторически она всегда была более связана с Россией. И, если центральная и западная части Украины ориентированы на Запад, то ЛДНР, думаю, предпочитает остаться в Таможенном Союзе с Россией. Полагаю, что на Донбассе, в силу сложившихся обстоятельств, существует такое противостояние людей, у которых различные воззрения о том, каким должно быть их будущее, и они отстаивают свои взгляды даже с оружием в руках и эта картина лежит на поверхности перед глазами всего мирового сообщества. Однако, существуют и более глубокие причины существующего противостояния между людьми на Украине. И эти причины лежат далеко за пределами страны, на территории которой такое противостояние происходит.
Возможно, я наивно полагаю, что всё же настанет время, когда и украинцы, и русские, плечом к плечу будут совместно решать стремительно надвигающиеся угрозы планетарного масштаба. Полагаю, что мир намного более тесен, нежели мы думаем, что человечество, так или иначе, вынуждено будет объединять свои усилия на борьбу с угрозой своей полномасштабной гибели, ибо всем нам жить под единым небом.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 страна тожая и епоха тожая,толко около 50 лет назад...

Дмитрий У.или Dimidrolishe

Пошел бу по пути Бифа Танона из фильма " Назад в будущее" )))

Дневной Заяц

Исправил бы некоторые ошибки,которые совершил в прошлом.

Маша Швецова

Не любите сюрпризы?

Дневной Заяц

Они бывают не только приятными

Маша Швецова

Я не о пинках судьбы..

Дневной Заяц

Всё,что происходит в жизни человека,он либо допустил,либо заслужил..не всегда получается всё предусмотреть..судьба..мы сами её создаём.

Маша Швецова

Это философия..а по сути вы больше любите получать подарки или их преподносить?

Wi
Wishmaster

Я бы вернулся на 20 лет назад и скал бы себе что бы не курил

Маша Швецова

А сейчас что мешает?

Маша Швецова

Приятного дня

Сергей

Интересно, согласились бы остаться в прошлом на всегда....

Маша Швецова

Смотря в каком, прошлом..

Даниил Белевитин

Моршанск, восстание Антонова. Попытался бы убить Гайдара

Евгений Белюшин

Да все бы прошарил, много вопросов к истории своей страны

Ру
Рустем

80-е годы прошлого века. Время моего детства и моей юности

Просто А...

не знаю.. в прошлое не хочется, а в будущее - страшновато...

Retro

Я бы отправился бы в индустриальную эпоху. 1887 год. Англия

☆☆
☆☆☆

80-е)) посмотрела бы свое рождение и на молодых родителей))

Грыгорий Пантелеич

Интересный вопрос. Даже не знаю. Наверно в начало 20 века.

Грыгорий Пантелеич

Только не говорите что у вас такое не практикуют. Не верю

Маша Швецова

Отчасти.что заслужил то и получишь..

Грыгорий Пантелеич

Понятно. Моя твоя не понимать.

Маша Швецова

Хорошего выходного!

Грыгорий Пантелеич

Сыпасибо

John Reese

1-Рим. 2-битва при Бибракте. в составе 10-го легиона Цезаря.

Сергей Сергей Журавов

ну в каменном веке наверное с автоматом хорошо бы было...

Олег Овечкин

За 1 год до моего рождения, через 1 год после моей смерти.

Маша Швецова

Оригинально

Маша Швецова

Проанализировать значит..

Маша Швецова

Хорошего вечера

Миша86 Олимов

Я бы прошлый свою вернулся бы и изменил бы свою прошлое

Маша Швецова

а что Вас в настоящем не устраивает ?

Маша Швецова

Доброго дня

Миша86 Олимов

Спасибо и вам желаю хорошего дня и отличного настроения

Маша Швецова

Премного благодарна

Маша Швецова

Оригинально