Маша Швецова

Если бы ВЫ нашли машину времени, какую эпоху или страну посетили?

Ответы · страница 4
Партизан Недобитый

Я набрал бы современного оружия, колоссального боезапаса к нему, и пошёл бы в средневековье - захватывать острова.

Па
Павел

Оин чувак из россии отправился в израиль 2000 лет наазад,увидел Хртста из далека идущего в его сторону но испугался

Па
Павел

Ты шо не читала?статья про машину времени

Маша Швецова

Вкратце..из ваших уст)

Па
Павел

Тип создал машину его занесло 2000 лет назад ,он видит далеко впереди идет толпа ,за мужчиной ,до него доходит что это Иисус ,описываются его переживания когда он прячется за камнём и перебирает в мыслях что он щас скажет Богу, а Он же Бог и знает всё, итд

Дмитрий Вахтин

есть фильм " машина в времени " как то так , как получится . фильм милый , крассивый . если не смотрела , еще не позно .

Zte

Перебрался бы 98 год во Францию и поставил бы все деньги на то что Франция вы выиграет чемпионат мира по футболу)))

Маша Швецова

Умничка

Маша Швецова

Добрых снов

Маша Швецова

Премного благодарна

Ке
Кенни

Зачем вы такие вопросы задаёте, я слишком впечатлительный, могу и рассказ написать на тему вашего вопроса 🤣😂

Ольга

Я бы назад вернулась на пмж при СССР. Притворилась бы, что память потеряла и осталась. Сил нет жить в наше время.

Евгения Мишко

Ни какую, врут исторические книжки, везде были свои фишки, но только в наше время женщина имеет право на голос

Сергей Косенков

Увы машина заложена в нас после смерти в ковычках мы возвращаемся назад в год своего рождения и так по кругу)

Маша Швецова

Такой версии ещё не слышала..

Сергей Косенков

напрастно догадаться проще всего дежавю

Маша Швецова

Это не аргумент..ещё сновидения..

Сергей Косенков

тоесть вы утверждаете что есть на земле место и время как точка в пространстве где вы уже были и переживали некие события до глубины души трогающие вас это был просто сон

Виолетта Смирнова

Посетила бы семью своей бабушки 1900 г-1920гг увидит бы что за черт там творилось, что сейчас такая то путаница...

Victor Arthur Stratfeald

Средневековье ближний восток. С большой осторожностью. Потом 18 и 19 век во Францию, Англию, Россию и Германию

Маша Швецова

Оригинально, почему именно так?

Victor Arthur Stratfeald

Самые интересные с военной точки зрения эпохи и страны. Хочется, попробовать, настоящий бой с холодным оружием в руках. А сейчас не войны, а херня полная

Марина

Я бы хотела оказаться в том времени, когда были живы мои родители. Обнять их и сказать, что я их помню и люблю

Рафис Мингачев

Нууууууууууууууууу я пряяяяям таааааак срааааазуус и нееееее скажууууууууу. Многое хотелось бы повидать

Сергей Туркин

чем дальше в глубину эпох, тем больше вероятность не вернуться обратно в ту же линию временной континуум ))

Alone In The Dark

НАхуй разломал бы нет поехал туда кто создал и ебанул бы его в .... в школу не дал бы ему до этого додуматься))

Ол
Олег

очень место понравилось... про богатырей русских.... с смуту я бы подался... а страна моя бы палюбасу была...

Маша Швецова

А в своём домашнем кругу? Дети?

Ол
Олег

так.. вы с темы соскакиваете... это в прошлом году было... осеннью... а щас уже скоро новая осень...

Ол
Олег

блин... фиг вас знает, чё вы развелись? ты ж такая злючая, как я... я даже тут это слышу...

Маша Швецова

Наговариваете вы на меня)

Ол
Олег

ну извини...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

я не стал бы лезть в неё сам. заманил бы туда ностальгирующих по ссср и отправил бы без обратного билета.

Маша Швецова

Большинство тех кто рвётся обратно в СССР,с вами сейчас однозначно не согласны, были бы)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну так я же и не предлагал разворачивать дискуссию.

Маша Швецова

А.... тогда другое дело)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

чисто отправить людей туда, где им кажется, что им лучше и всё.

Маша Швецова

Тогда вероятнее всего в город их детства))

Petros Grigoriadis

ой незнаю еслиб я ее нашел яб скакал бы во времени от своего любопытства да помоему вездеб залес🙂

))
)))

Хотела бы уйти прошлое и дать знания на светлое будущий чтобы не повторили наш путь и погибли миллиарлы

Михаил

"Она"- одна, и с помощью неё предотвращают подобного рода изобретения и кем либо перемещения во времени.

Ар
Артём

Я бы сначала в перед по пространствам посмотрел бы а потом и по прошедшим датам можно былоб как в кино))

Маша Швецова

Умно

Ар
Артём

Ну а что не так. Посмотрел в будущее если там что то не так хорошо. Забрал того кто дорог и назад в прошлое царское время))))

Маша Швецова

Шкурный интерес

Ар
Артём

И это тоже порой спасает от опасности людей

Маша Швецова

А как же цивилизация ?

Маша Швецова

не верите в социум?

Маша Швецова

приятного дня!