Маша Швецова

Если бы ВЫ нашли машину времени, какую эпоху или страну посетили?

Ответы · страница 9
Fenix🇱🇹

Вернулась в своё прошлое на 15 лет тому назад , когда были живыми мои родные .

Seriy Kot

Щаз серьёзно - СССР, 80-е и желательно ещё как-то предотвратить развал Союза!

Маша Швецова

мне жизненных хватает анекдотов.. хотя порой это напоминает сарказм..

Seriy Kot

Если не обращать внимания на трудности, то они обидятся и уйдут)

Маша Швецова

Логично..сами пробовали?

Seriy Kot

Всякое в жизни бывало. И такое тоже, но чаще всё самому и напролом)

Маша Швецова

Возможно Вы и правы ..

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

Никуда. Зима же на носу . Я б сначала её на прогрев поставил. Резину зимнюю...

Маша Швецова

скучно?

Маша Швецова

Это Ваше мнение..

[[

По моему воспринимать абсолютно всё буквально нельзя )

Маша Швецова

Приятного дня

Маша Швецова

Премного благодарна

Берсерк В

Если б только раз, то Россия через 5 лет. Если б два Древний Рим начало 1 века

Маша Швецова

Почему именно этот период?

Берсерк В

Образец государственности и социальной мобильности! Когда простой солдат мог сесть в кресло римского консула, а и императора!

Евгений Брунеткин

Никакую. Нас и здесь не плохо кормят. Хотя если Сварог позовет Светоч рядом

Маша Швецова

оригинально скажу я Вам..

Маша Швецова

доброй ночи..

Юрий Миронов

20 годы прошлого века. С дедом встретился. Он на войне погиб и я его не видел.

Василий Комышний

т ыщи на полторы назад. очень я уж сомневаюсь что эти древние римляне были)

Василий Комышний

не за что. пойду в ванную)

Маша Швецова

приятного омовения...

Василий Комышний

спасибо, Маша)

Маша Швецова

до встречи

...Продукт Системы...

Слышали про парадокс убитого дедушки? Тут кто нибудь про него уже отвечал?

Маша Швецова

не помню..кажется никто еще..

...Продукт Системы...

Была бы машина времени, я бы полетел в прошлое и убил своего дедушку, ну если я его убью то и мои родители не появятся, соответственно и меня не будет, а меня не будет ни кто не полетит в прошлое и не убьёт дедушку, а если он жив значит и родители и я....... Парадокс

Маша Швецова

Видимо так..

Маша Швецова

Парадоксально..

Маша Швецова

Приятного дня

Изя Поцман

Эпоху строительства Баальбекской Веранды..... Кто-ж её построил таки? И как?

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Русь до крещения, Францию после Великой французкой революции, наверно так

Альбина Гаязова

Я бы съездила во времена моего детства, когда самые любимые были ещё рядом

Денис Волосюк

разные эпохи хотелось бы посетить , например Россию конца 16 начало 17 века .

Сергей С

ну страна от машины не зависит а эпоху будующее здесь я все видел все знаю

Сергей С

да ну. Они же это мервецы сушеные еще блин камни заставят таскать

Маша Швецова

Ну. ,где наша не пропадала..

Сергей С

плеткой отлупят да еще там оргии они устраивали вовлекут ведь

Маша Швецова

Что то суть разговора потерялась и ужасно захотелось пойти поработать..

Сергей С

)))) ну давайте

Владимир Селезнёв

огого..не думал чет..фантазий на эту тему не возникали..а вы мечтательница

Маша Швецова

Куда куда??))

Владимир Селезнёв

начнешь так писать ...а потом мысли сами попрут..попробуй

Маша Швецова

Пожалуй откажусь..не мой профиль,но за мысль спасибо)

Владимир Селезнёв

может и придет твое время👌

Маша Швецова

Хорошего вечера!

Андрей Науменко

Даже не знаю... Вероятно, семидесятые-восьмидесятые прошлого века, в США...

Магнат Магнатович

вернулся бы на месяц назад и не давал бы в долг денег другу 🤨

Валерий Бурцев Сибирь Новокузнецк

Тот день когда видел последний раз живую маму,она провожала меня в армию.

И.
Иван ...

Мне и в этой стране в настоящее время хорошо .одни лентяи ищют где хорошо

Сергей Самойлов

Перенёся бы в свою молодость, чтобы исправить ошибки, которые совершил...

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

сложно.... будущее не известно..... наверно франция мушкетеры и все такое....