Наташа Бекурина

Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор, тяжело,не спорю, но надо ....

Ответы · страница 7
Сергей Кудря

будешь делать мужскую работу останешься сама ,два медведя в одной берлоге не живут

Натали Михайлова

уж лучше сама будет нужна диванная сторожевая заведу собаку!

Анатолий Петин

А если ещё пиво при этом попивать - тогда поймёшь, как нам трудно в жизни всё даётся!

Любовь Крылова

Да,тяжела мужская доля....действительно,почему бы не помочь милому в его заботах:):):)

Andre Sokolov

ОДОБРЯЮ, моя вон тоже лежит, через полчаса - посуду мыть, я то люблю только готовить

Andre Sokolov

Я охреневаю дорогая редакция

Забава Путятична И Ёйный Кузенька

не все же вам плюшками баловаться

Andre Sokolov

Но есть некоторые женщины, которые хорошо готовят. И не только плюшки. Но мужики любят вопреки и может быть конечно за что то

Andre Sokolov

Когда любишь и чувствуешь взаимность, всё остальное по барабану

Andre Sokolov

а кто такой Ёйный Кузенька?

Andre Sokolov

я думал, что муж и после Ё пропущена буква Б.

Забава Путятична И Ёйный Кузенька

такая мысля мне не приходила в голову

Виктор Кузьмин

Мужик у тебя счастливый! Да ещё и всю работу за него ( почти) сделала. Ему осталось...

Ирина Червак

Как бы я хотела...побыть хоть чуть -чуть мужчиной...тоже хочу ПОВАЛЯТЬСЯ на диване!!!

Александра Скачкова

и где вопрос и кстати не смешно?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Антон Стефанов

Вот вот. Как попробуете, так поймете, насколько это тяжелое и ответственное дело!

Антон Стефанов

Главное не позволяйте соблазнам, типа уборки и готовки, себя использовать и совратить с пути обретения сансары!

Лариса Коршнякова

А я так же и комп аккупирую. Куда деваться, всё за сильный пол приходится делать)))

Маргарита Орлова

Сжалься над мужчиной, ему придется делать макияж, накручивать бигуди и готовить.

Алексей Михайлович Ловкачёв

Вот видите, вы всё-таки вошли в наше положение и понимаете, как нам бывает тяжело.

Синюшный Роджер

эт тип женское остроумие, да? а вот не нада по принуждению - тута треба душаааа!!! )

Луки Мегурине

а я женскую выполнять не стал бы. она ещё труднее: один глаз накрасить чего стоит

Лунный Свет

А вы не боитесь обрести профессиональное заболевание: боли в боках и спине? 😄

Nickson.

а я женскую работу буду делать ...вот сейчас пойду и буду мозги компостировать ..

Забава Путятична И Ёйный Кузенька

потом напишите как получилось?

Сергей Максюков

а я вел себя как баба:коня на скоку останавливал .в горящую избу входил...............

Таня

))))) золотой человек!!!! )))))

Елена Лютова

да -- иногда приходиться заниматься чужим делом- но разве мы не русские женщины

Эльмира Ибрагимова

Ой, я тоже периодически помогаю, одному-то тяжело справляться с такой работой

Светлана Клименко

Мне тоже...Ну очень тяжела...именно эта работа!!Никак не могу к ней привыкнуть!!

Я.
Я....

Больше так не делай, ато надцадишся. Есть же мужик в доме для тяжолой работы.