Наташа Бекурина

Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор, тяжело,не спорю, но надо ....

Ответы · страница 10
Юрий Василич Ануфриев

а как вы думали что мужчины изверги тежелую работу вам предлогать

Елена Старченко

Не забудьте про майку алкоголичку и трико с вытянутыми коленками.

U.
Ukelele .

а над кто-нибудь при этом нудел "мусор вынеси!"? Иначи не считается

U.
Ukelele .

тогда не выполнено главное условие

Суратова Любовь

а Я всегда думала,что домашняя мужская работа выглядит подругому

Юрий Кожелюк

вот, идите как тяжело!!! многие от таких страданий пить начинают(((

Kaleria **

гыыы))) мой бывший муж прям ))) очень уставал так каждый божий день

Дед Вован

Вот теперь поняла почему мы всю тяжолую работу на себя взвалили?

Татьяна Ка

Я тебе завидую, а я на работе жду когда закончится рабочий день)))

Мария Коренькова

да...понимаю тебя.. такую тяжелую работу выполнить... держись уж...

Мария Коренькова

долго ли..вытерпишь..на всякий случай...пиво купи и включи футбол...

О-
О-Ля-Ля)))

Да ладно тебе,Ольчик:)не все они такие трудясь:)бывают и лодыри!:)

Боевой Хомячок

держись, когда станет невмоготу, зови, прилягу с краю и поддержу

Lazzat Tuktibaeva

потому что вы мужчина, но иногда женщины делаем мужскую работу!

Ванька Сильверенок

Будьте умнее раз работа такая трудная, возьмитесь за женскую)))

Шёлковое Сердце....

Надо. Еще по дому разбросать носки и вечером спросить где ужин!

Л*
Люда ***

а было кем командовать-это тоже мужская работа и самая нервная

Альбинa Я

Правильно сделали! Когда мужа дома не было,я часто так делала!!!

Счастливый..

Да..что бы вы делали женщины если бы не придумали бы это диван..

Александр Голубев

Я женскую. На кухне включил телевизор,смотрю экстросенсов.)))))

Валерий Носков

Молодец! Хоть одна оценила трудности мужского существования!

Надежда Невская

наверное, посмотреть все-таки объявление в газете "муж на час"