Наташка

Цитадель Михалкова мне очень нравится,да и все его фильмы.Есть единомышленники?

Ответы
Eduard Kashaev

Мне честно понравился и первая и вторая часть.Хороший сюжет о противостоянии человека перед неизбежностью и идиотизмом,больше думаю ни как не назвать,сколько хороших людей благодаря доносам было уничтоженно.Вторая часть показала их страх перед смертью когда офицер которого играл Меньшиков оказался в толпе,а сзади нквд с пулеметами.Они привыкли хватать без оружных людей.а тут сам оказался с ними на равне.Мне также нравится у Михалкова поездка в заброшенные села,многие думают все .что снималось камерой это фэйк.постановка,пусть сами приедут и увидят своими глупыми глазами.что стало с нашей родиной....

Наташка

мне в нем нравится другое,и не спрашивайте что

Eduard Kashaev

оставим за кадром))))

Наташка

он умеет говорить правду!

Eduard Kashaev

Знаю и многие его не любят,типа подхолим и жополиз...

Наташка

нет,его любят все

Eduard Kashaev

не уверен,много попадалось суждений о нем и не хороших....

Наташка

я что то не понимаю?

Бутоны всех цветов ждут с тобой встречи,
Все птицы дружно в небе водят хоровод,
Чтоб любоваться твоей милой речью,
Чтоб наслаждаться твоим видом наперед.

Вокруг тебя сплошные позитивы,
С тобой народ становится добрей.
Тебя все любят, есть на то причины-
Ты всех прекрасней, ярче и мудрей.
© http://love.a-angel.ru/stihi/ljubovnye-devushke-17.html

Марина Садыкова

Котов был комдивом в 1 части.
Как могли репрессировать автора гимна СССР.. никак
Скорее сюжет -вымысел.
От пожара все может быть.
Только сегодня посмотрела

Морок

Я этого морального урода расстрелял бы за ту гадость что он снимает. Как же нужно ненавидеть людей, что бы так их показывать

Наташка

тебе нужно простить его,иначе будет хуже,и не спрашивай почему.

Морок

Мне плевать на эту мразь

Наташка

он гений,...........знаешь почему?............вызвал у тебя очень негативные эмоции

Крысанов Андрей

есть "это хорошо что цитадель выдвинули на Оскар. пусть запад увидит что война это длинно дорого и совсем не интересно"

Крысанов Андрей

и не только мне

Наташка

правду говорить нужно,а не юлить

Крысанов Андрей

именно так я и делаю. ложь как и обвинения во лжи удел слабых.

Наташка

я вижу

Крысанов Андрей

так я и не скрываю

Сергей Андреев

Мнение: Н.С. Михалков в "Бесогоне" озвучивал интересные мысли, позиция его понятна, а его последние фильмы - говно.

Абырвалг

говнище...все что оный флюгераст и лизожоп снял после 85 года...до..были приличные фильмы - слава худсоветам???

Константин Полиновский

Кошмарный у Вас вкус! Более гнусной фальшивки. чем "Цитадель", в отечественном кинематографе я не припомню!

Сибирский Инквизитор

Некоторые его фильмы действительно хорошие. Но сам он как человек вызывает неприязнь.

Наташка

почему?

Сибирский Инквизитор

Надменный, лицемерный, жадный и самое главное, подхалим. Любой власти лижет зад.
Суть, как в анекдоте:
"Путина как-то спрашивают: - Владимир Владимирович, а вот скажите, за что вы всё-таки так любите Михалкова? - За усы. Они так приятно щекочут мою задницу!"

Наташка

Я тебе в ответ тоже анекдот расскажу

Наташка

Сидит девочка на качельке,а дождь льет как из ведра.Подходит к ней дядя,и говорит...........девочка чего ты тут сидишь?.............она отвечает.........потому что лето.Какое,лето,сказал дядя,иди домой,А она ему в ответ..............вот такое,дядя,хуевое лето.

Сибирский Инквизитор

ВОТ У нас наконец-то дождь пошел - как же клево! Ничего девочка не понимает )))

Наташка

знаково

Александр Былков

и мне нравятся,правда надо раза 2 посмотреть,чтобы понять,ну мне по крайней мере

Наташка

чем больше будешь смотреть,тем больше будет нравится.только это тебе не нужно пока

Александр Былков

однако,может именно мне и нужно

Наташка

слово пока забыл

Александр Былков

пока-это до свидания,или не дорос

Наташка

без комментариев

Олег Минск

Для меня его фильмы нудноваты. Дело вкуса конечно. Вот актёр он-да! АКТЁРИЩЕ!

Наташка

По какому фильму он АКТЕРИЩЕ? для Вас?

Олег Минск

Жестокий романс по Бесприданнице, например...

Наташка

да

Юрий

да. неплохой фильм. интересно, насколько соответствукет реальным событиям?

Наташка

не смотрели вы его

Юрий

почему же не смотрел? смотрел. как в атаку на крепость пошли с дубинами. А исход атаки решил выстрел снайпера, или мышка...

Наташка

бог

Юрий

ну, это даа

Наташка

я не сектантка

Alfred Melkon

Ни один не нравится! Много патриотизма, а республики то нет !! Подхалим !!

Алексей Просто

нормальные фильмы...ещё бы сам автор был поадекватнее)))

Наташка

нормальные фильмы адекватные люди не делают

Олег Пролыгин

поздний Михалков-полный отстой..ранний-просто супер..

Наташка

ты смотрел позднего?

Олег Пролыгин

смотрел..отстой

Наташка

что смотрел?

Олег Пролыгин

практически всё..перечислять не буду..сам Михалков , понимая провал фильмов,говорил..зато мне процесс съемок нравится..жУтомленные солнцем 1-2,цитадель, цирюльник-откровенный отстой..но Бесприданница..Свой среди чужих,чужой среди своих,неоконченная пьеса для мех.пианино..Бесприданница-просто шедевр советского кинематографа однозначно!!!!!!!!!!!

Наташка

я поняла

Никола

Задумка велеколепна но элемент бреда все портит

Наташка

а мне нравится

Lo
Loic

Попробуйте попить таблетки. Это излечимо.

Наташка

что?

Lo
Loic

Слабоумие.

Наташка

не надо на меня давить

Lo
Loic

Просто совет, какое тут давление.

Алексей Титов

с фильмом Цитадель согласен на все 100%

Наташка

почему?

Алексей Титов

хороший фильм я его раза 4 смотрел

Наташка

что зацепило?

Алексей Титов

хороший фильм приятно посмотреть но в комп не скачивал чтоб потом ещё посмотреть Думаю это не такой щедевр кинематографа чтоб его качать и через 5-10 лет можно было посмотреть

Светлана

Есть! ) Мне тоже нравятся его фильмы...

Светлана

тогда все сводится к субъективному восприятию...)

Владимир Илюхин

Разумеется, которое и с рождения вырабатывается сравнениями) Например, у меня любимые Чехов и Толстой, не знаю почему - они противоположности, но в моей голове как-то уживаются),

Светлана

ну, можно ли назвать малосольные огурцы и жареные опята противоположностями?... Хотя обожаю и те другие...)

Владимир Илюхин

И это тоже))