Лена

У меня в кармане крыса!
Я нашла её в лесу!
Она мокрая и лысая!
Я тебе её несу!

Ответы
Ник Анастасов

.дело было так..жила -была крыса....жила она себе жила за холодильником и в один пасмурно-хмурый день типа померла...а дедушка старенький был и не знал что она померла, покуда сильно пахнуть не стала...тогда он вытащил ее из за холодильника и взвесил...оказалось 450 гр. живого мяса....потому как питалась она исключительно продухтами которые падали за холодильник, потому что дедушка старенький и забывал открывать дверку когда продухты в холодильник прятал...и понесли ее хоронить...но тут пришел доктор, отойдите говорит...ничего вы дебилы в смертях не понимаете и сделал ей искусственное дыхание, а она возьми да оживи...так как вовсе и не сдохла, а просто от обжорства у нее летаргический сон приключился...а когда ожила, так сразу красное платье одела и сапожки из кожи крокодила, шляпку такую фильдеперсовую ... и вся прям такая расфуфыренная, пошло-развратно-вихляющей походкой в церкву пошла...типа рай искать... и еще напевала при этом...рай..рай..пусирай....тут конечно люди видя такое безобразие..возмущаться стали....мол посмотрите на эту пусирайту.........тута в самый разгар и барнаульские пацаны подтянулись и было у них три литра на пятерых и две сардельки...ну короче взяли они с собой мышь эту развратную и только по полчарки проглотили...свет то и погас...ослепли стало быть так как водка паленая оказалась, вот они на ощупь и давай закусон искать, нащупают пожуют.выпьють..нащупают пожуют, выпьють... закусили короче .а тут уборщица тетя дуся идет... а че это говорит вы , выпить выпили а сардельки не жрете, опять по углам валяться будете...ну тут все и поняли...сожрали короче на закусь они эту пошлую развратницу...кости тогда тетя дуся в пакетик целлофановый собрала и в костер ..смела потом пепел веником и над мре-акияном развеяла с самого большого аероплана какой токо можно нарисовать.. ...

Казанцева Светлана

Леночка спасибо конечно за подарочек,но уж извольте его не принять...так как мы к этим животным как то не очень .....оставьте себе или подарите кому то еще...

Petro Pavlov

Наша старенькая прабабушка зацепилась ногой за ковёр и упала. Правнук Влад подлетает к ней: «Ну, что, бабуленька, допрыгалась?!»
С сайта http://www.inpearls.ru/

Сибирский Инквизитор

"А мертвая мышь в кармане гниет, а мертвая мышь гниет в кармане! И теперь никто никого не найдет, ведь я не оставляю следов на свежем снегу!" (с) Гр.Об.

Алёна Киселёва

Теперь я поняла, откуда у меня появился Феня - сфинкс. Он тоже лысый, правда со щетиной на хребте, с бакенбардами за ушами - потешный и очень горячий.

Natali Shelkovica

ёжик по травке бежит и хохочет...ёжику травка пипиську щекочет...травка закончилась..гравий пошёл....ёжик домой без пиписьки пришёл)))

Анатолий Юдин

Крыса без меха -это прикольно! В кармане сидеть ей хреново и больно. Ей ведь без меха трет там бока, ну крысу я жду -друг Елена -ПОКА!!!

Сергей Воротынцев

Тендель - менель, комсомол. Волгом- речком я сидел. Чурком- палком я строгал. Ты плыви мой чурком палком, в край далекий Казахстан.

Надежда Курилова

не надо - недавно самца-крысёныша продала, как раз лысого (порода такая), а без пары мне крыса не нужна - как их разводить?

Анатолий Чекулаев

У меня в кармане ёжик. Он - любитель мокрых крыс, И, надеюсь, что быть может Он устроит Вашей тоже Обаятельный сюрприз!

Александр Репников

Я не брезгливый и не кровожадный,накормлю и отнесу обратно в лес,пусть живет и не думает,что все люди такие как вы!

Олег Диденко

Что будем жрать? - большой вопрос.
Не торопись с ответом, милый...
Есть жаба, крыса и змея,
Мочу мы назовем текилой.

Александр Власовских

Это, я так понимаю, разминка перед 23 февраля? Да ладно, все равно спасибо. Я сам тоже лысый, мы с ней подружимся :))

Владимир Серебренников

а у менЯ в кармане Кот! он давно уже живет .. не носи мне крысу лысу)) Он не любит мокру крысу , он её порвёт ! 😄

Ирина Королева

У меня живет лошадка. причешу ей шерстку гладко, гребешком приглажу хвостик и верхом поеду в гости...

Дмитрий

У меня в кармане крошки и кусочек колбасы... Покормлю ее немножко, а потом - тебе в трусы!!!))))))))))))))))))))

Мария Анкишева

Спасибо за крысу, вот только дома у меня кошка. Она добрая игривая, но хищница...такова её природа!

Рубен Карагезян

спасибо! а вот ещё: Я в песке нашла ворону - дохлую, вонючую. Всё равно её не брошу - я её домучаю!

Надежда Кирушева

Пока ты её несёшь она обсохнет, это рас, а во вторых она уже от тебя убежала, ты спроси. Почему?

Витя Сорокин

только тёплые и правильные отношения зделают даже из такого зверька мягкую и пушистую няшку