Огненный Тигр

Заплатите за кефир.

Ответы
Ирина Карпова

— Заплатите за кефир, Шура, — сказал Паниковский, — потом сочтемся.Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.

Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;

Огненный Тигр

Оказывается Вы смотрели Золотого теленка?

Ирина Карпова

нет.я такую плесень не смотрю.Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.

Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;

Огненный Тигр

И на счёт 17 мгновений весны Вы не правы.Это классика кино

Ирина Карпова

у разных людей разные мнения.Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.

Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;

Огненный Тигр

А Вы тигра уберите

Ирина Карпова

нет.позлим вас еще два сезона.

Ирина Карпова

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.

Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;

Уральская Рябинушка

Вам? А зачем? Я сама покупаю его постоянно. И каждый вечер выпиваю по 200 гр, прям, как водку, 200гр

На
Наталья

Спасибо, что напомнили.Третий день забываю про него, а то срок годности закончится)

Огненный Тигр

Пожалуйста))

Сергей Волков

"Шура, пробейте за кефир!"

Огненный Тигр

👍🤝

Зд
Здравствуйте

А потом идемте в тир

Огненный Тигр

😁

Ип
Ип*Анюта*Я

💰

Огненный Тигр

Гораздо полезнее коньяка