Твоя Душа

Вся жизнь — квантовая механика, а ты в ней — гуманитарий😂Добро пожаловать в мир гуманитариев?!

Ответы
Александр

Гуманизмом подменили духовность

Алексей Волжский

Круто , а чего это такое?

Алексей Волжский

Ты нехочуха

Твоя Душа

как и вы)

Алексей Волжский

Нет , ты просто не можешь объяснить

Твоя Душа

Могу, но надо ли?) если вы не знаете, кто это такие?) Гуманитарий- это человек, с трудом воспринимающий точные науки (математика, физика), и демонстрирующий успехи в гуманитарных науках (литература, история).

Алексей Волжский

Понятно , спасибо большое Женечка !💋