Ellа

🖼Пуэрто-риканские рыбаки из местечка Gran Canaria выловили самого большого в мире лобстера. Его вес составляет 150 кг, а длина без учёта усов 2 м 60 см. Американский океанолог Телдор Ф. Гаскел так прокомментировал случившееся: “Потепление океана ускоряет метаболизм обитателей придонного слоя за счет экспрессии генов, отвечающих за гигантизм. Лобстер на три сотни фунтов – это необычно, но далеко не предел для процесса, запущенного бесконтрольным выбросом парниковых газов. Среди профессиональных биологов и океанологов давно ходят разговоры о возможном появление акул длиной 50-70 м, но, хотя для обоснования этой теории уже существует научная база, никто не рискует говорить об этом вслух, дабы не показаться фриком. Полагаю, поимка гигантского лобстера многих отрезвит. Судя по всему, человечество ждёт много новостей, и не каждая из них нам понравится”…

Ответы
Fedor Shkenev

Нам насрать на их проблемы. У нас скоро свои мамонты оттают-тогда их лобстерам мало не покажется!

Ellа

хорошо хоть не динозавры

Марго Беккер

я то даже ни на йоту в этом не сомневаюсь..Судя по комментариям оч знающих политиков и учёных..

Ellа

🌹

Марго Беккер

Нет НИКОГО из обычных людей не отрезвиит-ИМ нее до Жиру.-быть бы самим жииву...

Alex Dark 🇷🇺

лобстер способен лодку утопить судя по размерам, а тут сидит мирно и слушает всякую хуйню

Ellа

ну значит можно жить спокойно фейк:)

Да
Дамир

Многих отрезвит это как? Заставят платить налог за потребление? Это к этому весь сыр бор?

Со
Сором

Вас чем-то в роддомах обкалывают или все россияне и правда имеют лишнюю хромосому?

Со
Сором

Для умственно отсталых: хитиновый панцирь это по сути аналог рогов и бивней млекопитающих - сколько будет весить двухметровый рог? А внутри этого рога, прикинь, ещё и мускулатура с пищеварительной системой. Точно двухметровое членистоногое будет весить 1,5 центнера? А если оценить размер настоящего омара и пропорционально увеличить до двухметровых размеров? Россияне точно йобнутые, интеллекта как у посудомойной губки

Пётр Симон

🖼Успокойся, Элла в Турции живёт, а не в рахе. Тама, на Босфоре видели, такую акулу-монстра, которая перекусила роССийскую баржу. 🤷‍♂️😁

Ellа

такую не видели но метров 6 заплывали

Василиса Котлова

Кого отрезвит то. Если делают все чтоб общество было тупое послушное зависимое

Василиса Котлова

нам не говорят

Ellа

о чем?

Василиса Котлова

как работать самой

Ellа

ну надо самой искать,что ты можешь делать,хотя это все случай по большому счету

Василиса Котлова

да уж

Алексей Пимяков

да ноне то . просто есть другие миры и там живут вплотьдо динозавров

Ellа

ну это не смерть,это вы перескочили в другой уровень

Алексей Пимяков

может быть могли оставить там

Ellа

могли конечно ,но не оставили

Алексей Пимяков

нет вернул Иисус . положил руку на голову и я вжик пошел вниз

Ellа

🤔

Хронит Бронхический

Лучше книгу напиши: "Можно-ли верить фейкам, если я дура"😄

Ellа

надо же,человек без юмора и без элементарного воспитания:)жалко вас детдомовский наверное

Хронит Бронхический

Ну ты вааще конечно, конченый...имбецил😄

Елена Данилова

Скоро мамонты воскресеут и динозавры, я, так понимаю)))

Ellа

я против динозавров:)

Елена Данилова

Ну... А кто спросит то?))

Ellа

🙂

Златка Золотая

Как они его готовить будут? С каким соусом интересно?

Ellа

да,пол города накормят

an
alibek nosirov

вот когда динозавра поймают , тогда задумаюсь

Ellа

как то не хотелось бы

Коля

Фотошоп,при этом очень низкого уровня.

Ellа

Ок

Демонолог Миднайт

Так, всё, я больше не купаюсь)

Ellа

вот я тоже так решила,но говорят ,что фейк:)завтра на пляж

Демонолог Миднайт

Всё равно внушительно)

Ellа

да 🙂

Ценитель Прекрасного

А можно мне такую курицу?

Ellа

Лобстера ..ех такого и не укупить:)

Че
Человек

это не лобстер а лангуст.

Ellа

по мне так одно и тоже,вкусный

Adeptus Vaasc

Многа буков, ниасилил.

Евгений Волков

да норм, больше мяса))

Ellа

да

Максим Jw

Это Фотошоп и обман.

Ellа

вот не думала,что этот планктон еще и кусаться умеет:)

Максим Jw

Вы некорректны.

Ellа

:)точно

Максим Jw

Планктон это пища для китов и китовой акулы. Кальмары же есть съедобные как для людей (мелкие, в северных водах), так и не съедобные для нас. Кашалот же охотится на кальмаров длиной 1-2 метра.

Ellа

спасибо,жаль что в продаже нет 2метровых кальмаров,видимо все кашалоты съели

Abstrakt User

Любите фейки?

Ellа

вы думаете нет такого большого

Abstrakt User

Ссылку дайте и фото без фотошопа.
А ещё учите зоологию.
У комаров (лобстеров) скелет наружный, внешний.
По мере роста старый хитин становится тесен, лобстеров его сбрасывает и некоторое время стоит "голый" пока наростает новый панцирь.
При достижении размера около 60 см мышечные ткани уже не могут держать вес тела без наружного панциря.
Сбросив хитин лобстеров уже просто переломится под собственным весом.
Это так, упрощённой объяснение для малограмотных.

Ellа

не зоологов вы хотели сказать:)

Abstrakt User

Тех, кто плохо учился в школе.
Именно для малограмотных.

Ellа

🤣вот только у них чувство юмора и место в жизни предельно высокое,чем у отличников

Abstrakt User

Вы льстит себе.
Чувства юмора у вас нет, про ваше место в жизни я не знаю.
Про отличников - вы имели в виду зуборил, кто зазубривал, ничего не понимая?
Так и вы ничего не понимаете.
А малограмотных, как и зубрилы, занимают одинаковое место: на кассе в Магните.

Ellа

вы работаете на кассе в магните?интересео чем отличаются Магнит,Пятерочка,и Глобус

На
Ната

Не может быть

Ellа

может