Ва
Васи*Лиса

Вот, когда меня посылают, то я указатель спрашиваю...молчат в задумчивости. Вот как так?

Ответы
Де
Дерсу

Некачественно посылают просто, слабаки. Вот я если свою пошлю уж, она оттуда одохнувшая, загорелая возвращается и с магнитиками, много магнитиков!

Ва
Васи*Лиса

Регулярно?

Де
Дерсу

Весь холодильник уже облеблен! Марсель, Париж...

Ва
Васи*Лиса

Хорошо посылаете😂

Де
Дерсу

Ну да, от души как бы...)))

_Y
_ Yuriy _

А вы на метлу сядьте))...,вот тогда укажут правильное направление)))

Ва
Васи*Лиса

Я не слезаю

_Y
_ Yuriy _

Конечно.,села на золотой ключик в пол тонны)))

Ва
Васи*Лиса

Угу

_Y
_ Yuriy _

))

Наталия

А я говорю,что там бываю чаще,чем вы на свежем воздуэе