Незваный Гость

Самая жестокая казнь детям,это когда в нищей семье их много.?🤔

Ответы
Irena Kovale

у меня по соседству жила семья и там было 11 детей , ходили плохо одетые , но всегда чистенькие и без дырок на одежде , учились в школе интернате , но ночевать каждый вечер ходили домой ....и нужно было видеть на сколько дружно они относились друг к другу и как они умели ухаживать друг за другом и делится всем ...

Незваный Гость

деньги есть или их нету

Irena Kovale

не в деньгах же счастье и на них её не купить ...

Незваный Гость

купишь..даже глоток свободы

Irena Kovale

ха ха ха ...и где же оно на каком прилавке ? и свобода тоже? и от чего ?

Незваный Гость

это не рабство

Иннеса Петухова

Это когда их бросают.

Незваный Гость

ошибаетесь

Иннеса Петухова

Но я знаю много семей многодетных , и там дети -хорошие.

Незваный Гость

хотят ими быть.. с наружи

Иннеса Петухова

Не правда ваша... я знаю замечательных родителей и их детей.

Уходящая Натура

Что уж...казнь!

Уходящая Натура

А если семья дружная и детей любят?

Незваный Гость

всё равно