Марина Захарова

что такое четвёртое измерение

Ответы
Тигр Очень Ласковый.

мы , допустим, кирпич в трехмерном пространстве видим с 3-х сторон, а в 4-х мерном пространстве будем видеть и 4-ую сторону этого кирпича. На старинных иконах. иногда. можно видеть изображение предметов в 4-х мерном пространстве. скорее так изображали по наивности, стараясь показать предмет. как бы со всех сторон одновременно.

Андрей

версий много. можно к нему отнести постоянное изменение пространства(время). можно думать, что его составляет "информация", но это будет всё ошибкой.

Света Прокопьева

где то читала. уже ни помню. что то наверно из фантастики.

Вероника Савотеева

Это то, что нами еще не изведано.

Николай Логачёв

Этого человеку познать не дано.

Алиса

так интересно)

Юлия Евтеева

что то из области фантастики

Иван Валентинович

Нам еще рано знать,свихнемся

Любовь Чижова

у каждого свое определение

Андрей R@

Кабы знать ...

Алиса

так интересно)

Андрей R@

Естественно!!! Всем интересно!

Алиса

ладно, спрошу других)

Элли Вамп

а вы знаете?

Точка Опоры

Время

Точка Опоры

Аххаха 🙂

Алиса

)

Алиса

)))

Точка Опоры

..)

Николай Богомазов

Время

Алиса

допускаю)